номер раз
мой маленький мальчик сегодня встал и пошел
ходит за кисой,идет к маме через комнату
этот факт пробудил во мне столько сентиментальности что хочется сидеть и ныть
миииимииииимииииииии
номер два
вы наверное давно задаетесь вопросом почему я ничего не говорю об альтернативных детских вещицах
а вот почему-я ждала подтверждения на дистрибьютерство
сегодня мне прислали из бельгии новый каталог
и все в общем-то на мази
осталось пара договоров
будет не только детская,но и крутая взрослая одежда)))
есть и еще новости
но обэтом чуть позже


теперь уже полностью самостоятельный парень))