Dodge Viper Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург наконец-то у нас получилось "покапока" правой ручкой мы махали уходящему папе и очень радовались)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солняшка Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург завиииидую... 0 22.09.2010 Ответить Dodge Viper Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург мы долго его дрессировали)) 0 22.09.2010 Ответить а Захар отличные новости Похожие записи Одна ручка активнее другой Первый скрининг ☘️ вот что мы имеем!!!!!!!!!!!!! Когда снимать царапки? Махать ручкой "привет" или "пока" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027