ЗАЛЕЗАЕТ на диван))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
фига!это круто!
теперь-это предел моих мечтаний)
теперь-это предел моих мечтаний)
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
предел моих мечтаний это бегающий мальчик)
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
не-не-не))я бегающего не хочу..я за своим ползающим не поспеваю.Хочу чтобы маленький перестал падать с кровати..
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
часто падает?
а слезал сам?
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я часто забегаю в комнату,а он уже в полете..он не спит в своей кроватке.спит на большой кровати.
вот тусим у родителей-тут я решила его приучить к половой жизни.
на полу у нас спит тут.а то я даже в туалет ночью уйти не могу..постоянный падёж
вот тусим у родителей-тут я решила его приучить к половой жизни.
на полу у нас спит тут.а то я даже в туалет ночью уйти не могу..постоянный падёж
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
бедный тимтим((
надо его как-то спасать
или в кроватку класть когда уходишь...
для меня это такой стресс
0
21.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
и не говори..меня потом еще полчасика потрясывает..
ну а у родителей нет кроватки деццкой.и,кроме всего прочего,он ненавидит кроватку и очень оскорбляется,когда я его туда кладу..
а теперь мы с мамой учим его сползать задом с дивана.пока безрезультатно
ну а у родителей нет кроватки деццкой.и,кроме всего прочего,он ненавидит кроватку и очень оскорбляется,когда я его туда кладу..
а теперь мы с мамой учим его сползать задом с дивана.пока безрезультатно
0
22.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
уфф
хорошо мы сползать давно научились
с тех пор тьфутьфу не падали))
0
22.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ты надеешься, что легче будет, когда пойдет? )))) Я вот уже давно не обольщаюсь. Думала, что научится сидеть и ползать, проще будет... ни фига!
0
19.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
нет
легче не будет)
это я уже поняла)
просто это было бы так мило)
0
19.09.2010
Ответить