из того что сестра шьет для нашего проекта)
как вам штанишки?
выкройка-форма не новы,но так милы и удобны)))












к сожалению самые крутые штанишки не удалось удачно сфоткать(которые в расцветке Burberry)))
захар так носился))
а на следующий день я их уже продала)
надо еще шить)
вообще планируем миллион расцветок всяких
интересно?)

