Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

вот немного покажу...

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а модели !!!Модели то !!! Где профессионалов то набрали ??? :)))) 
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

профессионалы на дороге не валяются

эти товарищи-звезды всех кастингов))))))))))

0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
вот вот :)) штанцы красопетошные конечно, но модели сильно уводят от них взгляд :))))))))
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну так

ты бы видела как мы вокруг них скакали чтобы они не разбегались

одна эта фотография объяснит все чем мне пришлось заниматься)))))))image

0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
вам надо было напротив фона мульты по телеку включить, а во время паузы их переодевать :))))
я тоже козликом прыгаю когда мелких снимаю :)))
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

блин

мульты

эврика!

надо студию с теликом под потолком искать

0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
можно взять ноут и поставить его на стул напротив :) тудазакачать любимые мульты, желательно с муз проигрышем и снимать малышню даже танцующей :)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да конечно)с ноутом не прокатит-они на него кинутся))))))))))))))))
0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну слушай, онискоро уже начнут понимать объяснения ваши, так что можно будет постораться донести до них суть :) а как вариант ставить их на табурет и уже не убегут :) проверенно, :)главное стоять потом совсем рядом , наподстраховке : )
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да,так можно?)))))

ну поверю на слово

хихи

посмотрим)

0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
хотя наверное ещенет, мне почему то казалось что Захарчику полтора :)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

та нет

он еще и помладше сони)))

0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
вово :)но ведь мужичок-здоровячок :)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

эт точно

целыми днями от него только и слышно-мама,нямням

0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ооочень интересно! как же мне хочется много у вас купить)

а сколько стоят штанишки?

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

флис,трикотаж,хлопок будут стоить 500

а улицные-шерсть,джинса 700-800

 

0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
блин, как круто!!! ну и плюс мыльные мои штуки. и сумка, которя в следующем посте...тысячи 3 на всё надо)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да уж

как соберешься с мыслями-пиши)))

мы все отправим)

0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а сумка сколько?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
сумка 600
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а из какой она ткани?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сумка из двунити(плотная)

на подкладке и молнии

0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
клаааассная)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну ты думай

как окончательно все надумаешь-пиши)

0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
всё надумаю)
0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Кайфовые штанцы!!! Просто слов нет. Я бы дочурке тоже такие взяла!!!
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
на следующий неделе вывесим каталог чтобы легче было выбрать)
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен

А вы в Германию отправляете???

0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы в германию летом поедем))
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен
Круто, давайте будем ждать!!!
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я напишу потом когда соберемся

а вы где живете?

0
27.02.2011
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен

Мы на севере, в Бремене.

0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а мы в кельн едем

но думаю поколесим)

0
01.03.2011
Мама девочки (16 лет) Бремерхавен

Поколесите обязательно, хотя Кельн очень красивый!!!

0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А чё за проект?

Какая же ты молодец. Чем то всё время занята! Умничка! А как называется форма штанишек? Не могу вспомнить.... Нам на лето нужно повеселей только чего-нибудь. И ещё, трикотаж - онтянется ведь? А хлопок - плотная ткань. А может ты сфоткаешь варианты тканей и расцветок, которые будут?

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это зуавы

будут из легкого хлопка

и трикотажа

ничего не должно оттянуться)

 

у нас с сестрой дизайн проект

основное она делает,я тоже кой-чего ,но изза мыла-мало,больше по связям с общественностью)

0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Связи - это очень даже важно!!! Мы у вас тоже штанцы такеи приобретём. Значит  ЗУАВЫ - это так называется.
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дада)

а вы бы из какой ткани хотели?

0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну вот я бы из хлопка купила бы, флис точно неее...  трикотаж, тоже интересен.
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну будут еще уличные-джинса,шерсть

трикотаж будет цветной

хлопок скорее всего выберем икеевский

разноцветный

0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Шерсть - это что то новенькое. Вообщем, надо смотреть. Ждём ещё фоточек =)) А ты в контакте есть?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я б купила, однозначно!

слушай, а шар этот на второй фотке - он как-то называется? где найти? очень такой хочу

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я тоже его заценила

он жил в студии

 

а ты какие бы штанишки хотела)))

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Клетчатые, но не берберри думаю Матюхе хорошо будут :)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

они как раз остались в наличии))

 

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А сколько они стоят?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
500 рублей)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Беру :) И мыло еще
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
какого тебе мыла надобно?)))
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

прикольный такие)

я как-то похожие сшила. но у меня уродски получилось почему-то.

 

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

енто Вера все-таки шьет)))

я сама елееле криво пошиваю)))

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да тут практика нужна. я тебе вконтакет написала, что завтра работаю((( может во вторник можете?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

во вторник у нас уже дела(((

жаль

эх(

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
блин((( надо будет как-нибудь просто договориться заранее и устроить детскую тусу) всех позвать. когда потеплеет немного. вы когда свободны?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да даже не знаю

в принципе свободны)))

иногда просто дела всплывают)

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
понятно.) тогда через неделю-две. позже точно решим
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вааауу

очень интересно)

нам тоже обязательно надо штанишки)

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

цвета?))и материалы

флис-теплые,мягкие,хлопок(икеевские веселые ткани,с черными манжетами),трикотаж цветной всякий есть))))))))))))))))

 

расскажи что вам бы было интересно))

 

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

цвета очень понравились чёрно-0белые (зебра) и конечно Burberry. да вообще все хороши) мне сам фасон дико нравится)

я бы и себе такие заимела)

ткань тоже и та и другая. на весну-осень тёпленькие.

а летом тонкие)

а сколько стоят такие прелести?)

 

0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

флис,трикотаж и хлопок будут стоить 500

джинса,плотные уличные-700-800

 

будут для родителей тоже))

обязательно))

0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

суперр

как какталог выпустите, сразу мне)

0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
онлайн выпущу))))
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

блиииин! вот это крутяк!!! да я бы сама такое носила)))))

а вы шьете на продажу?? я то я бы купила))))

0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да,шьем

вот на днях каталог сделаем-вывешу)))

0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

круто.буду ждать...

а что в среднем с расценками?? как там для нас обычных земных людишек???))))

0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
от 500 до 800)) ну эт в зависимости от ткани еще будут семейные штанишки)) ну для мамы и ребенка одинаковые))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а ну это нормально тогда,для такой то весЧи)))

а вариант для мамы и ребенка просто..все я вас люблю!!!))))

буду ждать каталог)

0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
^___^
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
думаю да
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
на этой неделе еще несколько видов будем фоткать)))))
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
дак ты бы сразу координатки, цены..чтоб знали куда бежать..пока не перегорело!
ПС привет Соне и Алисе)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

 

цены-500 из флиса,трикотажа,хлопка

700-800 -из джинсы,шерстяной ткани уличные

все ко мне)))

 

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
 я упорный упырь-я созрею и сама сострочу)))
а проект классный..можно кстати рюкзачки такие же..скоро мелочь совсем смышленая станет-в рюкзачках свои прибамбасы на прогулку носить будет-машинку там, мячик
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

сострочи канешн

ты тетка рукастая,это просто)))

мы шапочки и кофточки бум делать))

сумочки тоже можно)))

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
я просто уже на весну думаю ему торбочку сострочить..они ж деловые-надо как у мамы)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

дада,эт точно)))

мы как раз торбы сейчас и обсуждали))

0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
и нам надо,Кать :) они из чего?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

эти из флиса

черные из трикотажа

 

будут еще из хлопка,много из трикотажа,уличные из джинсовой и шерстяной ткани)))

0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
я бы взяла джинсу и флисовые, тоже в посыль :)
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

флисовые будут стоить 500

джинс наверное 700

надо с тканью определиться,пока не подбирали

0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
приеду, буду тебя доставать :)
если пожелания принимаются, то оставлю своё. Хотела бы из бледно-голубой тонкой джинсы на лето
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
поищем))))))))))
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я тут прочла коменты по поводу сумки и ШТАНИШЕК!!! Хочу!!!
Но мы в Москве... высылаете?)))
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

обязательно!)))))))))

 

0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Буду ждать инфы!!! Сумки вообще крецкие!!!
П.с. если не против, добавлю тебя в други, дабы отслеживать информацию)
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да,конечно))

вывешу "каталогом" в конце недели все новые)

0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

блииинн такая крутата

а чё нас не позвали?

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да спонтанно получилось фотографироваться

нужно было экстренно это сделать перед выставкой,было дико холодно и мы всго на час студию взяли

 

на этой неделе еще порцию отошьем и тебя вызовем

вера сказала что желает стефандмитрича в модели к себе)))

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
урааа
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

как же без вас

это холода голимые обламывают общение,а потеплеет опять будем многомного гулять))

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
ой, я не в тему конечно, но как называется этот пласстмассовый шар, который меняется в размерах? давно себе такой ищу.
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не наю как называется

я тоже теперь ищу

он жил в студии)))

0
20.02.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва
Такой  шар  видела  в  цирке на  цветном  ,  в  фойе  продается  )))
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ооо!!!я оч хочу такие штаны малому)))у самой куча-ему тож на лето хочу!!!

0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это можно)

на лето будут легкие из хлопка)

0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
отлично)))будубудубуду ждать!)
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Детишки чудо)))А извините что не в тему,а вы штанишки такие на заказ не шьете?!Я в них просто влюбилась)))Я вас в друзья добавлю,чтобы такую красоту не потерять))) Если шьете,стану вашим постоянным клиентом)))
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

на заказ как раз шьем))

скоро будет много-много расцветок)))

0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень даж симпотинчые!А Захрчик такой большой уже image
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да уж

я уже отчаялась тут описать все достижения и умения

времени катастрофически не хватает)

0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
о да!!!!!!!!!!! нам!!!! нам надо!!!!!!!!!!
девченки молодцы!!!! креативище!!!!!!!!
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
то ли еще будет!;)
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
крутанские штаны! я тож хочу))) сама б такие носила)
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

обязательно будут семейные коллекции

с одинаковыми штанишками для мам и детей)))

0
21.02.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
я тож хочу такие! а каталог будет в дальнейшем?
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да сделаем каталог через неделю,когда еще модели появятся))
0
21.02.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
Ок, ждёмс!)))
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
ДаДаДа!!! тока с обязательной отправкой в др города!!!обязательной))))
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ооо,крутецкие афгани=)
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну тк
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Люблю Захара и Сончека!
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
и я))))
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Суперские штанцы!

0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

главное-в носке хороши

совсем не стесняют движений)

0
20.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Захарка супермодель=)
0
21.02.2011
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
крутяцкие ваще!
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
и ооооооооочень удобные
0
20.02.2011
эээ...хм...слингопапа?:) а вот еще кое-что

Похожие записи