Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

расстройства

Мама девочки (16 лет) Жуковский

Выздоравливайте скорее! Ой, а уздечку уже в таком возрасте подрезать можно? У моей тоже короткая,у неё из-за этого язычок в форме сердечка))

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

говорят что в таком возрасте лучше всего подрезать

там пока нет нервных окончаний и даже крови не будет))

потом болезненно и не так легко

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ого!спасибо за инфо,над трясти своего педиатра

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

моя педиатр в первое посещение нас дома сказала что надо срочно подрезать

может у вас не такая уж и короткая чтоона не посчитала нужным подрезать

если что-вам к хирургу а не педиатру)

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

она заметила сразу,сказала что надо будет подрезать. Короткая очень,у неё прям язычок стянут,как сердечко получается

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

о,тогда вам надо к хирургу самим подойти и сказать что врач советовала подрезать

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

  Как же тяжело,когда наши малыши болеют.Выздоравливайте побыстрее...

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да,а самое жуткое когда понимаешь что не сразу осознала что ему плохо

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Да.Я тоже с этим сталкивалась...

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да я думаю так у всех бывает,простоне все в этом готовы признаться

поначалу же не так хорошо все это замечаешь...

а как приноровишься к поведению ребенка,думаю,легче станет отличить приболевшее состояние

0
07.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

выздоравливайте быстрее!!нам тоже надо подрезать уздечку..

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

что-то у всех прям)массово)

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

бедный малышкин

0
07.02.2010
заехала в гости к родителям... .

Похожие записи