захар,вредина...
сам вылечился,а мы с вадиком заразились(((
у меня 37.5 и суставы все ломит дико....
у вадика кашель....
отсюда вопрос:что делать????))))))))))
что можно принимать при гв и как продолжать его чтобы еще больше друг друг не заразить?
захар,вредина...
сам вылечился,а мы с вадиком заразились(((
у меня 37.5 и суставы все ломит дико....
у вадика кашель....
отсюда вопрос:что делать????))))))))))
что можно принимать при гв и как продолжать его чтобы еще больше друг друг не заразить?
надо продолжать, вместе с молоком младенчик получит антитела.
да,я тут уже начиталась
буду лечиться брусникой,липовым цветом и ромашкой)))
во время беременности это меня спасло..