у захара какие-то
из рук вырывается,все куда-то ползет
в кровати встает и скачет
памперс надеть не дает
рвет книжки
да что ж такое то!))))))))))))))))))))

у захара какие-то
из рук вырывается,все куда-то ползет
в кровати встает и скачет
памперс надеть не дает
рвет книжки
да что ж такое то!))))))))))))))))))))

право же такая дрянь...
вчера первый день давала,немного попробовала-вроде нормально
а сегодня захар куксился-куксился
я и говорю :"сейчас мама тогда все сама съест"
как зачерпнула полную ложку,как съела....чуть блин не вывернуло...бррр
что ж такое вкусное то дать...съедобное....
моя мама стала загоняться
и пюре из баночек ей не катят-там типа одни консерванты
и мой красавец дидик ей цыганская тряпка,в которой я ребенка всюду за собой таскаю мучаю
захар недавно начал ползать как надо
не прыжками и подтягиваясь,а вменяемо переставляя ручки и ножки
хорошо садится бочком
если присаживаешь-может сидеть
и с легкостью стоит у опоры держась одной рукой)
любимое занятие-нестись ползком через всю кровать за телефоном или салфетками
или подползти к маме,залезть на нее и укусить за сиську...аррр
ах,и совсем забыла
захар теперь засыпает сам
спокойно,без истерик,в положенное время
да!
намылилась в финку 18 июня
собралась идти делать визу и тут вспомнила что загранпаспорт то у нее на старую фамилию
вот ведь лох
и где бы теперь за 2 недели паспорт поменять...
поехали мы в среду на дачу чуть-чуть погулять,да бабушку развлечь
и вернулись только вчера поздно вечером
нарулили там коляску maclaren которая как оказалась была наша,но была одолжена друзьям
они конечно молодцы вообще-коляска всю зиму стояла на улице
но я ее отмыла и она хороша)
блин,как же на даче в такую погоду офигенно
я просто в диком восторге...
а вчера к нам еще и Финчик с Катей приезжали
итог-отваливающиеся после офигенной прогулки ножки и куча прекрасных фотографий










наконец-то фото у меня очень в тему сообщества
тату мама как она есть пить и гулять
спасибо
Глазастик Финч

и небольшая просьба
покидайте мне картинок про японию:тетки,сакура,карпы....все что угодно(кроме иероглифов)))
31го иду татуироваться
в планах рукав на 3/4
собираю информацию
не обращайте внимания,это я чтобы не потерять)
Игра-стихотворение "Мишка-косолапый" Возраст (лет): 2-3
Кто-то из взрослых произносит стихотворение, иллюстрируя каждую его строчку жестами. А дети повторяют жесты и слова стихотворения за ним.
Мишка косолапый по лесу идет,
Идет как медведь, покачиваясь из стороны в сторону.
Шишки собирает и в карман кладет.
Наклоняется, как будто собирает шишки.
Вдруг упала шишка прямо мишке в лоб.
Кулаком касается собственного лба, как будто это шишка упала.
Мишка рассердился и ногою топ:
Топает ногой и грозит пальцем.
«Больше я не буду шишки собирать,
Сяду на машину и поеду спать!».
Берет в руки воображаемую баранку и делает вид, что водит машину. Потом кладет ладошки лодочкой под щеку, как будто ложиться спать.
[more=дальше]
Игра-стихотворение "Веселые обезьянки" Возраст (лет): 2-3Кто-то из взрослых произносит стихотворение, иллюстрируя каждую его строчку жестами. А дети повторяют жесты и слова стихотворения за ним.
Рано утром на полянке
Так резвятся обезьянки:
Правой ножкой топ, топ!
Топаем правой ногой.
Левой ножкой топ, топ!
Топаем левой ногой.
Руки вверх, вверх, вверх!
Поднимаем руки и тянемся вверх.
Кто поднимет выше всех?
Вверх до неба,
Тянитесь вверх.
Вниз до травки.
Сядьте на корточки и коснитесь пола руками.
Вверх до неба,
Тянитесь вверх.
Вниз до травки.
Сядьте на корточки и коснитесь пола руками.
А теперь покружились
Встаньте и кружитесь вокруг себя.
И вниз повалились.
Сначала сядьте на пол, а потом ляжьте на него.
Вы стоите в центре, а дети ходят вокруг вас по кругу. Вы поете песенку и в такт словам выполняете движения. А дети повторяют за вами.
Три веселых братца гуляли по двору,
Дети идут по кругу, держась за руки.
Три веселых братца затеяли игру,
Делали головками ник-ник-ник,
Кивайте головой или наклоняйте ее вправо, а потом влево.
Пальчиками ловкими чик-чик-чик,
Сделайте руками упражнение «ножницы» (сначала прямая правая рука идет сверху и перекрещивает прямую левую, потом наоборот).
Хлопали ладошками — хлоп-хлоп-хлоп,
Хлопайте в ладоши.
Топотали ножками — топ-топ-топ.
Топайте ногами.
сейчас прихожу в комнату на вопли захара,а он...сидит
слегка так на боку,опираясь на руку и ореееет