Войти
Dodge Viper
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
201
запись
76
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
вот и мы тут

нам уже почти месяц и я решила завести-таки дневник малыша

что произошло у нас за этот месяц?..да чего только не произошло

во-первых мы наконец-то вырвались из 42х недельного маминого пуза ...наконец-то

вес малыша при рождении был всего 3200 ,а рост 50 см что для такого срока есть немного...виной тому легкая плацентарная недостаточность...но это ничего.главное что рожалось относительно легко и малыш здоров

в роддоме все было на высоте так как нашелся на даче отличный сосед который в 18 рд работает анестезиологом...вот без записей и кучи бумажек мы легко и на дородовое попали и рожали комфортно и сочень хорошей акушеркой

что еще произошло за месяц..первое агу в полторы недели,море слез,колики,улыбки,бессонные ночи...да всего и не опишешь...

я счастлива что у меня есть мой малыш...

фотографий его пока в комп не скинула поэтому вот последнее фото пуза)image

6
Захар
16 лет 6 месяцев