Короче, я не понимаю почему они разные все, ладно если чувствительность разная, но у тех что с одинакой чувствительностью????
Успокойте или огорчите пожалуйста!
хгч сегодня сдала, завтра узнаю
Короче, я не понимаю почему они разные все, ладно если чувствительность разная, но у тех что с одинакой чувствительностью????
Успокойте или огорчите пожалуйста!
хгч сегодня сдала, завтра узнаю
Полоски видны хорошо, яркость их еще не основной показатель, тем более мониторить надо было одной фирмы и одной чувствительности. Лучше не волнуйтесь, а динамику блюдите по хгч-надежнее будет. 😉
Насколько я читала тут, по разным тестам не отслеживают. Да и вообще, партия от партии.