Войти
Clown No
Владислав Дмитрий, 3 года 9 месяцев Сызрань

Динамика👌🏼

Полоски видны хорошо, яркость их еще не основной показатель, тем более мониторить надо было одной фирмы и одной чувствительности. Лучше не волнуйтесь, а динамику блюдите по хгч-надежнее будет. 😉

0
07.12.2021
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

А вы где хоч сдали?

0
07.12.2021
Clown No
Владислав Дмитрий, 3 года 9 месяцев Сызрань

Дана, в инвитро (клиника анализов)

0
07.12.2021
Дана
София, 4 года 3 месяца Салават

Clown No, я когда в медиалабе сдавала узнавала результаты уже вечером по номеру договора. Может в ИНВИТРО тоже так можно? Через сайт заходила

0
07.12.2021
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Насколько я читала тут, по разным тестам не отслеживают. Да и вообще, партия от партии.

0
07.12.2021
ЭТО КАКАЯ ТО Х*РНЯ! У нас получилось!!!🌸

Похожие записи