Войти
жду мальчика, 5 неделя Сызрань

Динамика👌🏼

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Полоски видны хорошо, яркость их еще не основной показатель, тем более мониторить надо было одной фирмы и одной чувствительности. Лучше не волнуйтесь, а динамику блюдите по хгч-надежнее будет. 😉

0
07.12.2021
Мама девочки (4 года) Салават

А вы где хоч сдали?

0
07.12.2021
Мама мальчика (3 года) Сызрань

Дана, в инвитро (клиника анализов)

0
07.12.2021
Мама девочки (4 года) Салават

Clown No, я когда в медиалабе сдавала узнавала результаты уже вечером по номеру договора. Может в ИНВИТРО тоже так можно? Через сайт заходила

0
07.12.2021
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Насколько я читала тут, по разным тестам не отслеживают. Да и вообще, партия от партии.

0
07.12.2021
ЭТО КАКАЯ ТО Х*РНЯ! У нас получилось!!!🌸

Похожие записи