Девочки,всем привет.
Назначили лечение гидросальпинкса. При этом у меня ещё и эндометриоз первой степени.
Метрид система три дня, дорамицин по три таблетки три дня, тренакса по три таблетки три дня и Цефтриаксон по одному уколу на 7 дней. Всё пропила до конца, кроме цеф3, его ставила только 4 дня. На момент обследования на гидросальпинкс тест был отрицательный и по УЗИ беременности видно не было. Последние месячные 13-17 октября. Лечение проходила с 5 по 9 октября. 9 октября вечером тест положительный.
У кого были похожие ситуации. Как продолжалась Беременность и роды?