

Мама троих (13 лет, 18 лет, 8 лет)
Москва
ой, у меня есть суперская синяя как ваше пальто, моему ребенку не нравится одела 1 раз, могу вечером в ватс ап фото скинуть, она с паетками, ВАМ подойдет!
0
15.10.2015
Ответить
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет)
Москва
Могу связать на заказ любую шапочку, близкую по цвету.
Примеры моих работ можно посмотреть
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4117047
Так же в дневничке есть фотокаталог выполненных заказов, видеоролики с дизайнерскими модельками и фотохвастики заказчиков.
0
14.10.2015
Ответить
Москва
И еще под такую куртку, цвет в реале пока не знаю какой - куртка в пути:))

0
15.10.2015
Ответить
Великий Новгород
Дд! У меня есть шапка от Карины, очень качественный самовяз 
0
15.10.2015
Ответить
Москва
ДУ:)) Такая у меня тоже есть:))) Нужно что-то более теплое на мороз
0
15.10.2015
Ответить
Мама двоих (33 года, 16 лет)
Москва
оно синие или сиреневое? отсвечивает фото....
0
14.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет)
Воронеж
ДВ! Ручной вязки рассматриваете вариант?
0
14.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет)
Воронеж
Примеры и отзывы в дневнике, могу скинуть ссылку на все работы.
0
14.10.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Поделитесь, пожалуйста, откуда ваше пальто :) уже с ног сбилась в поисках...
0
03.12.2015
Ответить







