Войти

Девочки предложите шапку под пальто на 54-56 см

Мама троих (13 лет, 18 лет, 8 лет) Москва

ой, у меня есть суперская синяя как ваше пальто, моему ребенку не нравится одела 1 раз, могу вечером в ватс ап фото скинуть, она с паетками, ВАМ подойдет!

0
15.10.2015

Если можно в вибер 8 9646276338

0
15.10.2015
Мама троих (13 лет, 18 лет, 8 лет) Москва

без проблем

0
15.10.2015
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва

Могу связать на заказ любую шапочку, близкую по цвету.

Примеры моих работ можно посмотреть

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4117047
Так же в дневничке есть фотокаталог выполненных заказов, видеоролики с дизайнерскими модельками и фотохвастики заказчиков.

0
14.10.2015

И еще под такую куртку, цвет в реале пока не знаю какой - куртка в пути:))

0
15.10.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск

ДД! Темно-синяя подойдет?

0
15.10.2015

Покажите

0
15.10.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Нет фото,сфотаю ,Джоли беби ,темно синяя и пумпон темно синий

0
15.10.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск


0
16.10.2015
Великий Новгород

Дд! У меня есть шапка от Карины, очень качественный самовяз

0
15.10.2015

ДУ:)) Такая у меня тоже есть:))) Нужно что-то более теплое на мороз

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 25 лет) Москва

ДН! есть вот такие

0
22.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
0
16.10.2015
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

оно синие или сиреневое? отсвечивает фото....

0
14.10.2015

Синие

0
14.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

ДВ! Ручной вязки рассматриваете вариант?

0
14.10.2015

Рассматриваю, но только качественный самовяз.

0
14.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

Примеры и отзывы в дневнике, могу скинуть ссылку на все работы.

0
14.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Поделитесь, пожалуйста, откуда ваше пальто :) уже с ног сбилась в поисках...

0
03.12.2015
Аленкины рецепты. Есть у нас любимец семьи - вот такой чудесный конь

Похожие записи