Завтра утром буду просить узи , прочла много кто делал. ПЯ есть или его нет. ХГЧ на 14 дпп был 296. Больше сдавать боюсь. Я молюсь каждый день о сохранение ребёнка . Столько неудач , первый раз я увидела полоски и трехзначный хгч. может я не о том просила.