Сегодня 16 день цикла, вечером поеду к хирургам в Кулаково. была у профессора узиста , увидел что есть перегородка так и написал. Ищем причину почему замер в развитии эмбриончик. Будет чистка однозначно. У меня 8 числа начались месячные и так по сей день Мажет, грудь болит так же очень сильно. видимо прогестерона было убойная доза в поддержке.