Вот решила состернуть купленные вещички....
Девочки подскажите пожалуйста: новорожденной ляльке вручную стирать лучше или в машинке стиральной тоже хорошо???
В затруднении!
Я всё в машинке стирала. Только детским порошком и с детским кондиционером для белья.
А почему нет? От него вещички мягче становятся. А вообще, конечно, надо смотреть, чтобы у ребёнка не было аллергии. У нас ничего не было, с рождения пользовались и порошком и кондёром.
Я первому стирала вручную и только детским мылом,мне это доставляло огромную радость,балдела от запаха детского мыла))) А вчера вот второму все в машинке постирала и детским порошком)))
Стирать мне не очень радость доставляет, а вот гладить потом
незнаю почему,но мне гладить удовольствие доставляет,особенно детские вещички!(хотя не разу их не гладила..)
ОООО,я тоже без ума наглаживала детское,наверно.это у всех так))) Теперь вспоминаю то время,такая ностальгия
Со вторым уже,мне кажется,как-то уже все не так!!!
Неа пока еще так по маленечку ходим покупаем)кроватку купили теперь и коляску планируем на днях брать!а вы?
А мы еще ничего почти не брали.Немного вещичек,т.к. от первого очень много осталось,но еще будем покупать! А вот коляску и кроватку в мае скорее всего купим!!! Жду-не дождусь!! (Кроватку и коляску от первого мы отдали)
Ага я тоже в ожидании покупки коляски))а еще стока мелочей всяких надо!
Всегда стирали только в машинке порошком Ушастый Нянь. Очень нравится. Потом и взрослое белье стали этм порошком стирать (после него у муж аллергия на порошок прошла).
недавно задавалась этим вопросом)) если интересно, вот тут: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/656745

спасибки)будем знать...)




cпасибо)