Дашуля Северск Вот и у нас черемуха зацвела) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастливая Майя (одежда в наличии) Москва И у меня букет черемухи под носом возле компа распространяет кайфовый запах лета... Мммм.... Фотки супер!))))) 0 30.05.2010 Ответить Дашуля Северск спс) 0 31.05.2010 Ответить Умида Калуга Красиво!А у нас уже месяца полтора как отцвела. И жасмин тоже. (((( 0 31.05.2010 Ответить Дашуля Северск спасибо) 0 31.05.2010 Ответить МАРГАРИТА Луховицы а у нас она уже давно отцвела!!!!!!!!!!уже жасмин цветёт во всю!!!!!!! 0 30.05.2010 Ответить April Мурманск Ой , такой пузик, совсем небольшой)))) 0 01.06.2010 Ответить Дашуля Северск Мы миниатюрные))Все говарят што небольшой) 0 01.06.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.06.2010 Ответить Дашуля Северск Да я попутала))))ето черемуха)А как пахнет-то ММмм 0 31.05.2010 Ответить Подгузники! Уютный домик=) Похожие записи Зацвел... зацвели! Зацвела Зацвела((((( Зацвел.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027