Войти
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

Вот и у нас черемуха зацвела)

И у меня букет черемухи под носом возле компа распространяет кайфовый запах лета... Мммм.... Фотки супер!)))))image
0
30.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спс)
0
31.05.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Красиво!
А у нас уже месяца полтора как отцвела. И жасмин тоже. ((((
0
31.05.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибо)
0
31.05.2010
МАРГАРИТА
Ростислав, 16 летУЛЬЯНА, 14 лет 11 месяцев Луховицы
а у нас она уже давно отцвела!!!!!!!!!!уже жасмин цветёт во всю!!!!!!!
0
30.05.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Ой , такой пузик, совсем небольшой))))
0
01.06.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Мы миниатюрные))Все говарят што небольшой)
0
01.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
Да я попутала))))ето черемуха)А как пахнет-то ММмм
0
31.05.2010
Подгузники! Уютный домик=)

Похожие записи