Войти
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

Крещение!=)

поздравляю!!! доченька - чудо!!!image тьфу,тьфу,тьфу на вас! а расскажите,пожалуйста, в крации, как проходит процесс крещения. а то хочу сынишку покрестить, а совсем незнаю,как это все происходит(((
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

спасибки!знчит снчала священник молитвы всякие читает!затем помазывание идет,потом окунание(но мы отказались окунаться полностью т.к. холодно на улице!в общем только головку намочили нам!)потом опять помазывание!Ну и конечно между делом молитвы,молитвы!Вот...впринципе недолго было все!)

0
01.08.2010
спасибоimage а окунать священник должен?страшнова-то чужим людям на руки ребеночка давать......везет вам с прохладой,у меня муж из Томска,и друзья есть из Северска)))говорят там мерзнут аж,а мы плавимся тут(((( и дышать от смока нечем вообще((даже с малышиком не погулять(((((
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
ага священик на руки брал!тоже страшно было)да да мы тут мерзнем вообще!я аж колготки копроновые одела сеня)....ну когда жара еще хуже!купайтесь почаще!
0
01.08.2010
купаем,умываем,вроде не жалуетсяimage
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
)
0
01.08.2010
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск
напрасные страхи, через батюшкины руки сотни детей проходят, они точно умеют держать))) и даже иногда шутят и заигрывают с детьми. Тем более, что это занимает 5 сек., остальное время мама или крестные держат ребенка.
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
ага)сегодня батюшка что-то сказал смешное)вспомнить не можем)
0
01.08.2010
Лёлик
Софья, 16 лет Москва

Поздравляю вас с крещением!!! Дочка – красавица! Нам только предстоит этот процесс.image

0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибки!)
0
01.08.2010
ттт и вправду красоточка!!!!!image
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибки)
0
01.08.2010
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск
Поздравляем с важным событием!!!!image
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибо!
0
01.08.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Ух ты, какая красавица!!!!! Просто нет слов! 
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибо)
0
01.08.2010
Олеся
Зоряна, 16 летСоломия, 11 лет 10 месяцев Кременчуг
Поздравляю с крещением!!!
Доча - красавица, такая сладенькая!!! Супер!
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибо большое!)
0
01.08.2010
Анюта
Арина, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
красотуля такая=))))
0
02.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибки!папина дочка)
0
02.08.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет Балахна
натоящая принцеска,очень красивый набор.
0
02.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск

ага набор красивый!я на заказ сшить хотела)так впомнила в последний момент(спасибо!)

0
02.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Принцесска маленькая!!! Лапуська!!!
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибки)
0
02.08.2010
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю такую красоточку с крещением!!!!!!!!!!
0
01.08.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
спасибки!)
0
01.08.2010
Иринка
Дашуля, 22 года 3 месяцаМаруся (Масяня), 16 лет Санкт-Петербург
Принцесска маленькая! 
0
01.08.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
принцесска
0
01.08.2010
Молокоотсос продолжение...=) Ох уж эти корочки...=(

Похожие записи