Вот наконец-то настал наш день крещения)Сегодня в 13-00 ч. покрестили нашу малявочку!Вела она себя хорошо,почти проспала все время!Конечно покуксилась маленько(маленькая ведь)!Еще мы пукали когда к нам священник подхадил и хохотали смотря на всякие лампочки!!!А еще я ее походу перекормила малеха и произошел малеенький срыг)))Весь процесс снимали на видео!)
Крестная наша так боялась Лизика на ручки взять,что даже вспотела!А крестный мужественно держал ее!)
А вот и наши фоточки... дома!)еще повязочка должна была быть(забыли ее надеть)
<= Красотулечка моя!!!
Вот так мы плачем с крестным-дедушкой и дедушкой!!!
тьфу,тьфу,тьфу на вас! а расскажите,пожалуйста, в крации, как проходит процесс крещения. а то хочу сынишку покрестить, а совсем незнаю,как это все происходит(((
а окунать священник должен?страшнова-то чужим людям на руки ребеночка давать......везет вам с прохладой,у меня муж из Томска,и друзья есть из Северска)))говорят там мерзнут аж,а мы плавимся тут(((( и дышать от смока нечем вообще((даже с малышиком не погулять(((((
