Войти
Мама троих (2 месяца, 24 года, 1 год) Северск

Обновочки=)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Оооо как вы уже утеплились! Молодцы! Доча такая лапуля! )))
0
06.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
спасибки!ага)а то зимы и осень у нас суровые)
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Везет. А у нас все еще жара. Уже не знаю куда спрятаться. (((
0
07.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
)хорошо когда тепло,а не жарко и не холодно!
0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Это точно!
0
08.09.2010
Нассау
Даш, наши Лизы даже внешне похожи))) я даже испугалась, когда увидела))) и подбородок у нас такой же)))) выложу фотки на днях, сравним))) ну надо же))
0
06.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск

Давай выкладывай посмотрим)))

0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Ну вы все в обновках)))) У нас такой же мяч есть. Только Денька еще не любит на нем ездить. Бывает я сама сяду на него, а в руках Дениска. И так мы вместе прыгаем. Я пыталась как-то так его укачать, так он , вместо того, чтобы спать, наоборот, взбодрился, глаза широко раскрыл и смотрит по сторонам.
У вас тоже хорошие щечки))))
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю с обновочками-все очень красивое!Пора утепляться!
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
обновки и доча супер )))
0
04.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
спасибочки!Все лучшее детям))
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Кобрин
Вы просто симпотяшки... Растите не болейте...
0
04.09.2010
Наконец-то мы его приобрели!=) Приход медсестры и наши успехи!=)

Похожие записи