А мы купили вот такой комбезик на осень!(еще недели 2 назад или 3,времени все фотки скинуть не было()Правда большеват еще)Ну думаем подрастет)К нему купили 2 шапочки(ну не удержалась я,уж очень красивые) беленькую и розовенькую!)Еще нам бабушка(моя мама) подарила кофточку синенькую с бегемотиком(не всегда же девочкам во всем розовеньком быть),ползуночки беленькие и насочки шерстянные)
Фоточки:



А др. бабушка(моя)подарила нам мячик,правда на 2 месяца ,ну тоже выложить решила!



Когда-то давно купила,еще Лизка совсем мааленькая была!Эх тож большой(((И Лизке не совсем нравится лежать в бооольшом мешке)))

