Че то пост хотела выложить,а над сообщением ничего нет!Ни чтоб добавить фотки,и вообще ни чего нет=(((((((
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Калуга
Сбоку внизу с правой стороны посмотри, в углу, есть буковка S? Кликни на нее правой кнопкой мыши, выскочит список. Выбери там - временно разрешить на этой странице.
Потом все должно появиться.
0
19.09.2010
Ответить