Девочки ссори, что так долго отвечала((
У меня инет так жутко тупит...васче жесть((В одноклассники и то заходил, а на ББ только зайду и усе ТОРМОЗ млин...Так соскучилась по всем)Щас если не вылетет почитаю что смогу и что-нибудь выложу)))

У меня инет так жутко тупит...васче жесть((В одноклассники и то заходил, а на ББ только зайду и усе ТОРМОЗ млин...Так соскучилась по всем)Щас если не вылетет почитаю что смогу и что-нибудь выложу)))
