Поздравляю всех девочек с началом 36 недели!!!
Мы стали еще на шаг ближе к нашим долгожданным малышам!
Мы стали еще на шаг ближе к нашим долгожданным малышам!
Мы стали еще на шаг ближе к нашим долгожданным малышам!
слава Богу мы еще ближе стали к часу икс!!!