
Понимаю, что кто-то скорее всего просто ошибся номером...Но как-то интересно так ошибся... Это хорошо, что я имею привычку на ночь сотовый отключать. А если бы среди ночи пришло сообщение не понятно от кого и такого содержания?
Пишу ответ: "Привет, малыш! У меня муж - прокурор, а я на девятом месяце беременности. Предложение встретиться остается в силе?". Отправила. Доставлено.
Что-то молчит мой "ухажёр"... Неужели передумал?!





класс!!!
классный ответ))))
Класс)))))))