Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

Прикол )))

Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Я недавно сквозь сон слышу у мужа мобильник провибрировал (сам звук отключен был), думаю, кому он надо среди ночи???? Но заснула. Утром он на работу уехал, вечером сижу с мамой, приезжает муж, я с подколом мол любовнице не спалось??? Какого тебе кто-то пишет ночью смс??? Он смотрит и отвечает - не одну а три.........Я в ауте (слышала одну)......А он продолжает - пишет телефон что скоро умрет, а я его на зарядку не поставил - пришлось вставать и ставить, ты что ЭТОГО не слышала????? Я тут уже все, думаю ну попал, а это было все так просто:))))))

А ответила - молодец, я тоже бывает отвечаю если что интересное. Хотя стараюсь ни на смс ни на звонки не отвечать, раз попала - звонит одна тетка бешеная, матом кроет, раза 4 набирала и материла меня, пока я не наорала в ответ и не сказала чтоб номер перепроверила - хоть бы извинилась.........Воть так бывает......

0
09.06.2011
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону
У меня тоже был прикол...Сижу на работе,было где то недель 20 у меня ,приходит сообщение:Мама!Положи мне денег на счет,потом все объясню!Так что дети уже сразу с мобильниками рождаются и деньги у них на счету заканчиваются быстро...)))))))))))
0
02.06.2011
mamitta_86reg
Нефтеюганск
image
0
02.06.2011
Татьяна
Иваша, 15 лет Москва

меня бы муж прибил за такое сообщение ночью, если б увидел!!! и что самое противное - моей-то вины в этом нет, а он бы начал подозревать невесть что!!

а ты молодец, нашлась, что ответить)))

0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Да вот и я думаю, хорошо, что ночью мобильный был выключен. Какие-нибудь придурки по-пьяни так вот ошибаются, а нам разгребай потом, ни в чём не повинным...image
0
02.06.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
мужу пришло как то сообщение "самый вкусный,желанный,чего то там долгоиграющий....вобщем всякие словечки такие ласковые..и в конце написано я люблю те....."и в след. сообщении продолжение "киллу".я была в шоке.я не верила ни одному его слову)))а он смеялся и не знал то ли оправдываться,то ли что еще делать))))вобщем позвонил.подняла девушка.она ошиблась в одной цифре при отправке сообщения.
0
02.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
а мужу рассказала ? )))))))) молодец что не растерялась )))
0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Рассказала вечером ))) да ничего, адекватно отреагировал image
0
03.06.2011
Ира
Владимир, 21 год Тарко-Сале
У тебя правда муж прокурор? Или это просто способ отпугнуть?
0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Такая же правда, как и 9 месяц беременностиimage
0
02.06.2011
Светлана
Максимка, 15 лет Железнодорожный
imageкласс!!!
0
02.06.2011
Мамыч
Аля, 21 год 9 месяцевАся, 15 лет Москва

image классный ответ))))

 

0
02.06.2011
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск
супер)))image
0
02.06.2011
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва
image Класс)))))))
0
02.06.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
а у васне мальчик? может начнутся роды, будет вам привет мам..яродился..вот и встретились)
0
03.06.2011
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск
забавно. так же нельзя, тебя всю ночь ждали, а ты телефон отключаешь :)))
0
02.06.2011
Ольга
Маргаритка, 22 года 10 месяцевАриночка, 15 лет Ростов-на-Дону
Спасибо!!! повеселила!!! хотя, если б муж увидел ночью, кто знает, как отреагировал бы)))
0
02.06.2011
ответ супер!!!! спасибо, повеселила))))
0
02.06.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
:))))))))) забавно
0
03.06.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
Ндя, весело))))
0
02.06.2011
Про глазки Молитва для благополучных родов

Похожие записи