Войти
жду мальчика, 41 неделя Уварово

Мой поход в ЖК

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а как  по первому шевелению пдр считать?
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Число запоминаешь когда почувствовала первое шевелешие, такого числа и родишь. Так вроде :) У многих совпадает.
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Даже в обменках дату первого шевеления ставят обязательно
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
)))) у меня было 9-го января....
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уварово
image Значит с сегодняшего дня будь вовсеоружии! )))
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
imageэх.........но на кресле мне сказали что пока мы тока чууууууть чуть начали готовиться...пока все глухо
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Вот-вот, и я так жду. вот первый раз был 15, а второй раз был 25, пдр ставят примерно 21-23, так что "будем посмотреть":))))))
0
09.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
мне нравится твоя фраза : )))) думала утором рожать соберусь ))))))  просто мне кажется мы все сейчас ДУМАЕМ  ....  утром .....,а ну ладно значит вечером начнётся ...., а ну ночью точно ,,,,,,,, нет ? ну значит точно утром )))))))) и бесконечная цепочка ..................................
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уварово
image ТОЧНО!!!image
0
09.06.2011
Молитва для благополучных родов Утро началось...

Похожие записи