Вот и я решила написать про свой, наверное последний в эту беременность, поход в ЖК.
Значит пришла, а там объявление, в связи с ремонтом кабинет перенесли на 4 этаж. Поднялась пешком. Сказали, врач на операции, погуляйте часок. Спустилась пешком, погуляла, поднялась на 4 этаж. Дали направление на анализ мочи, сказали дождаться результатов и придти. Спустилась с 4 этажа. Так как лаборатория в другом здании, прогулялась. Дождалась результатов. Поднялась на 4 этаж. Пошла на приём - прибавка 1200 за неделю!!! Говорю, не может быть, одни салаты овощные ем, да фрукты. Убедила врача, что весы бессовестно врут
Врач говорит, анализы в порядке, придешь на прием 17! А у меня 17 ПДР уже, а по первому шевелению так вообще 14. Неужели еще десять дней прохожу?! Ответ: ну если раньше родишь, то не приходи... Все спокойно до офигевания. Спустилась с 4 этажа. Сегодня ноги гудят - сил нет, особенно икры. И живот всю ночь тянуло, то ли треники, то ли что. Вот думаю, находилась по лестницам. Думала с утра рожать соберусь. Ан нет.
И еще, как оказалось, в здании родильного идет ремонт фасада, отбойные молотки гудят, что уши закладывает... Как лежат там бедняжки, ума не приложу. Уже захотелось доходить до 17, когда этот гул прекратиться.
Значит пришла, а там объявление, в связи с ремонтом кабинет перенесли на 4 этаж. Поднялась пешком. Сказали, врач на операции, погуляйте часок. Спустилась пешком, погуляла, поднялась на 4 этаж. Дали направление на анализ мочи, сказали дождаться результатов и придти. Спустилась с 4 этажа. Так как лаборатория в другом здании, прогулялась. Дождалась результатов. Поднялась на 4 этаж. Пошла на приём - прибавка 1200 за неделю!!! Говорю, не может быть, одни салаты овощные ем, да фрукты. Убедила врача, что весы бессовестно врут
Врач говорит, анализы в порядке, придешь на прием 17! А у меня 17 ПДР уже, а по первому шевелению так вообще 14. Неужели еще десять дней прохожу?! Ответ: ну если раньше родишь, то не приходи... Все спокойно до офигевания. Спустилась с 4 этажа. Сегодня ноги гудят - сил нет, особенно икры. И живот всю ночь тянуло, то ли треники, то ли что. Вот думаю, находилась по лестницам. Думала с утра рожать соберусь. Ан нет.И еще, как оказалось, в здании родильного идет ремонт фасада, отбойные молотки гудят, что уши закладывает... Как лежат там бедняжки, ума не приложу. Уже захотелось доходить до 17, когда этот гул прекратиться.
Значит с сегодняшего дня будь вовсеоружии! )))
эх.........но на кресле мне сказали что пока мы тока чууууууть чуть начали готовиться...пока все глухо
ТОЧНО!!!