Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

Мой поход в ЖК

Мария
Демьян(19.06.11), 15 лет Санкт-Петербург
а как  по первому шевелению пдр считать?
0
09.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Число запоминаешь когда почувствовала первое шевелешие, такого числа и родишь. Так вроде :) У многих совпадает.

0
09.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Даже в обменках дату первого шевеления ставят обязательно
0
09.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
)))) у меня было 9-го января....
0
09.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
image Значит с сегодняшего дня будь вовсеоружии! )))
0
09.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
imageэх.........но на кресле мне сказали что пока мы тока чууууууть чуть начали готовиться...пока все глухо
0
09.06.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Вот-вот, и я так жду. вот первый раз был 15, а второй раз был 25, пдр ставят примерно 21-23, так что "будем посмотреть":))))))
0
09.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск
мне нравится твоя фраза : )))) думала утором рожать соберусь ))))))  просто мне кажется мы все сейчас ДУМАЕМ  ....  утром .....,а ну ладно значит вечером начнётся ...., а ну ночью точно ,,,,,,,, нет ? ну значит точно утром )))))))) и бесконечная цепочка ..................................
0
09.06.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
image ТОЧНО!!!image
0
09.06.2011
Молитва для благополучных родов Утро началось...

Похожие записи