Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

Постель для малыша

Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 7 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

на нашей кровати спит, без подушки. Клеенку подложили под всего ребенка, я не люблю на мокром спать) так что все плоско. А для такого веса все равно какой матрас, можно хоть ватный.

Если у вас отдельная кроватка, все предметы, "повышающие" уровень изголовья, кладите ПОД матрас. Обычно рекомендуют что-то типа деревянного бруска, чтобы головной конец примерно на 30 градусов приподнять. Это уменьшает срыгивания. Если их нет, можно оставить просто ровный матрас.

Новорожденному подушка не нужна. Потом положите)) И лучше малышу без одеяла пока, в мешок специальный спальный укладывать - все лишние тряпочки-подушечки-балдахинчики а)собирают пыль б)опасны тем, что ребенок может запутаться и задохнуться...

0
09.07.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Мы спим без подушки, матрас обыкновенный. Или со мной на кровате, тоже без подушки.
0
09.07.2011
Julia
Алисочка, 15 лет Сыктывкар
Под голову ложу пелёночку!
0
09.07.2011
Про пеленки Салаты для кормящих мам

Похожие записи