Мамульки, а вы как детишек спать укладываете? на подушку или без? И насколько твердое ложе? Я на матрасик (кокосовый) бортик от кроватки положила, мне так кажется чуть помягче ему, но не настолько, чтобы навредить формирующемуся позвоночнику. А вот подушку пока не кладу, хотя иногда кажется, что у малыша попа выше головы получается.
