...как всегда лучшая и в своем репертуаре
Прихожу в регистратуру....потеряли мою карту (уже третий раз за месяц....ВАУ), иду к Г та говорит "Ваши результаты анализов в кабинете напротив
"..........иду туда....там куча вопросов мне и куча ответов им....анализы нашла.....иду снова к Г, та анализы вклеила...и УСЕ.....иди говорит домой...дальше записывайся через электронную регистратуру...КРУТО...прямо вау вау...
А еще кроме этого всего, в коридоре около регистратуры куча криков, возмущений, недовольств...и долгих ожиданий чего-то......... Надоело больше всего, что постоянно теряют мою карту, у меня уже наверное штуки 4 точно (вкладышей), а реальной карты даааааааааааавным давно уже нет. Вот так весело живем 