Войти
Щелково

долгагарин.рф

2014г, лето, 3 смена, 8 отряд
Сначала все было хорошо, ребенок был доволен, проблемы начались через 2 недели третьей смены. 3 дня подряд дочка (10 лет) звонила и говорила, что ей плохо — девочки обижают, горло болит и ухо болит, просила забрать домой. 
Приехали на родительский день, оказалось, что дочери не выдали полотенце ("она должна была сама подойти и попросить";), и она после умывания не вытиралась вообще! Долго раздумывали, забрать ее или нет, наконец, пришли к выводу, что надо забрать. В бумажке, которую я подписала, забирая ребенка, написано, что претензий к лагерю нет, но это не так. Мой ребенок уезжал здоровым, а вернулся с температурой 38, с ушным отитом. 
В отряде у них 40 человек и четверо вожатых. Вожатые — милые девочки и мальчики, которые мило тусуются с детками — не более. Никакой дисциплины нет, в палате страшный бардак (нас пустили, чтобы помочь девочке собрать вещи).

Делайте выводы, господа...

0
11.08.2014

Похожие записи