Войти
Наталья
Дарья, 17 лет 3 месяца Барнаул

У меня вопрос

✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 6 месяцев♫ Дочь ♫, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наташ, разнообразие пищи, которое во многом зависит от умения правильно составлять меню, так, чтобы одни и те же блюда повторялись как можно реже. О правильном подборе пищевых продуктов в организации рационального питания можно судить и по прибавке массы тела, за которой должна в первую очередь следить сама беременная. (тут).

Особенности питания при беременности.

 

0
27.10.2008
Наталья
Дарья, 17 лет 3 месяца Барнаул

В моем случае, с разнообразием тоже проблема. У меня только от блюд из картошки живот не крутит, это уже я проверила. Меня просто волнует это нормально или нет? Спасибо за ответ.

0
27.10.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 6 месяцев♫ Дочь ♫, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Дело в том, что во время беременности могут проявляться те болезни которых не было ДО, или обостряться те, которые уже были.Это я точно знаю!

Попробуй кушать раз 5 в день небольшими порциями , может быть легче будет! На здоровье!

0
27.10.2008
Наталья
Дарья, 17 лет 3 месяца Барнаул

Спасибочки, попробую

0
27.10.2008
Светлана
Сергей, 31 год 4 месяцаАндрей, 24 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 4 месяца Железнодорожный

Я каждый день пью компот из сухофруктов.И не знаю связано это с кручением в животе или нет но оно так.Как не попью 1-2 дня у меня такая революция в животе ,ходить больно.А как пью вообще нет проблем.

Кому не рассскажу смеются.типа бред.Муж верит так как все у него на глазах.Попробуйте может поможет:)

0
27.10.2008
Спасибо создателям сайта

Похожие записи