где у нее выключатель? я бы ее на ночь выключала... встала в 9 утра, днем спала один раз 1,5 часа(врач разбудил). в 9 вечера, когда делали ингаляцию уже спала почти... только я ее в кровать положила и все... началось... сначала она просто по кровати валялась, потом бегать начала, а апогей у нас это крик: мама! или аааааа! нет, я бы сказала: ААААААААА!!!!! прям басом кричит. она когда так кричит, я боюсь, что соседи полицию вызовут. я ее сразу на руки и давай укачивать, потом в кровать и песни петь, а она села и в ладоши хлопает))) и смеется)) весело ей. только засыпать стала, мама позвонила(лекарства ей нужно заказать. как будто я ей их сейчас заказывать буду. можно было и утром позвонить). ладно поговорили, а Сабинка телефон увидела и сон как рукой сняли. угомонилась только в 11 часов. и так почти каждый день.
Может мне кто-нибудь сказать...
у невролога проконсультируйся,может вам ванны успокоительные или ромашку там....мы по прежнему плаваем в хвое.
записались на 28 к неврологу и ортопеду, спрошу. а вам как помогает?
ну мы конечно активны,но 2 раза в день спит, а в 22 часа в ночь и больше не просыпается до утра.но по прежнему ползает и на мысочках ходит,но уже лучше....
Сабинка тоже до утра тоже спит, и если не надо в дет.сад Тимура вести, то может проснуться в часов 10. Катя, а вы массаж делали сейчас?
мы закончили, ходит, конечно, лучше. но, все равно, мыски внутрь ставит. пойдем к ортопеду 28, узнаем, что скажет. правда у меняя Тимур также ходил, а сейчас ровные ноги и их правильно ставит(а мне местный невролог говорил, что он ходить нормально не сможет) и я теперь в нашу поликлинику хожу только за молочкой и справкой))) к специалистам не хожу.
нет, не в частную. у меня Тимур наблюдается и делает прививки с рождения в центре специфической иммунизации, и Сабина автоматический была прикреплена. а еще она наблюдается у меня на работе(ЦПС и Р). в нашей местной поликлинике очень хорошие врачи в неотложной помощи. Сабинка сейчас болела бронхитом(наша учасковая уволилась) и к нам ходили из неотложки.
это крик моей души). я вчера, когда увидела, что она в 9 засыпает, так обрадовалась(у мужа сегодня ДР) думала, сейчас я салатики сделаю, но ... сама видишь чем я занималась))).
один сделала. сейчас чайку попью и второй пойду делать.
)))))).Как это знакомо )) .У меня дочка тоже такая .Вчера болело ухо.Лежала стонала .На ночь дала Нурофен.Через полчаса она бегала по комнате в полной темноте ,а муж спросил : "Ты,что ей Нурофен что ли дала ?? )))) " Полегчало видать .
я телефон выключаю(хорошо, что есть у него кнопка!!!), когда спать укладываемся...хоть днем, хоть вечером. по закону подлости, если не выключу, обязательно кого-нибудь будет раздирать позвонить!!!)))и тогда все...полчаса плясок и веселья обеспечены)))