Зубки!
На сегодня):
Тимур - минус два зуба;
Сабина - плюс 5. Вот такой у нас круговорот зубов!).
Мария
У нас тоже зубная тема актуальна сейчас. Начали зубы выпадать. Смешные они беззубые)))
30.10.2012
Ответить
Счастливый Лелик))
да, смешные))) ему стоматолог хотел 4 зуба вырвать - видок у него тогда был бы)))
30.10.2012
Ответить
Счастливый Лелик))
да, у него очень крепкая связка, которая держит зуб, и приходится их удалять. весной первые два удалили, а то второй ряд уже рос)
31.10.2012
Ответить
Мария
Второй ряд зубов сейчас часто встречается у детей...
У нас сегодня третий зуб выпал, скорее выбили) Отрабатывали на занятиях по борьбе удары в паре, мальчик промахнулся в шатающийся зуб попал... зуб отлетел... мальчишки (они страше Арсения) просто угарали...плакать было стыдно) Стали зуб искать, не нашли..... через какое-то время тренер случайно нашла и в стаканчике принесла ))) Вот такие они смешные)
31.10.2012
Ответить
Счастливый Лелик))
))) а мой требует вырвать два зуба внизу(это у него 5 и 6 уже) - они качаются, ему больно. а я боюсь - как он жевать будет( двух верхних нет, а еще и снизу по бокам не будет - жуть) и боюсь: а вдруг кривые полезут.. не там где надо. в пятницу опять пойдем к стоматологу. а ему фея по 100 рублей за зуб, вот он и посчитал, что ему 200 не хватает до какой-то игрушки - бизнесмен фигов:)
31.10.2012
Ответить
Мария
))) Молодец, голова работает!
Я на самом деле, сама только недавно узнала про зубную фею, в моем детстве такой не было)
31.10.2012
Ответить
Счастливый Лелик))
в мое тоже)) я даже и не помню от куда она всплыла)))... эта фея))
31.10.2012
Ответить