Войти
Екатерина Долгих
32 года Пермь, Россия
На сайте с 22.08.2024, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
20
записей
0
друзей
1
подписчик
2 триместр 😍

Вот это Да 🫢 как время опять летит!
прошла терапевта и офтальмолога! Впереди стоматолог и психолог 🙃 пройден 1 скрининг, на приеме у Гинеколога пока не было результата крови на аномалии, сказала , если не позвонили значит …. Ждём в общем😘🥰

прикрепление по передней стенке, 2 беременности были по задней в 15 с половиной неде

6
1 скрининг пройден!
Изображение

Сегодня прошла первый скрининг, срок 12.2 время летит) очень быстро.
постоянно ещё тошнит, От всех запахов, абсолютно от всего: духи, дезики, чаи с добавками,

2
Болезнь в беременность!

Болела в 6-7 недель беременности , но не было высокой температуры, была 2 дня до 37.2 но тут же сам снижалась, ни чего не пила.
пили ли вы какие-то витамины после болезни? Или что-то для профилактики, чтобы не навредить малышу?

1
Встала на учет

16 числа встала на учет, дали карту беременной, кровь и моча хорошие результаты

Пройти нужно :терапевта , стоматолога, психолога, офтальмолог.

еще сдать мочу перед следующем приемом. Сказала по матке 10 недель ещё ездит.
взяла 2 мазка, и нужно записаться уже на 1 скрининг, пока мест нет, если что буду проходить платно.
вооб

2
8 недель ровно.

Господи, какой был токсикоз , это просто ужас. Рвало, каждые 5-10 минут, от воды, да и просто так. Ела очень мало. Или вообще не могла есть. Сейчас ещё немного тошнит, но уже мне лучше. Ещё нас всех заразила старшая дочка. Вообще, как всегда. Вы что-то пили? После того как переболели простудой? Гриппом? Дайте совет, на учет к гинекологу то

3
Тесты на беременность. 3-я беременность.
Изображение

Эта беременность как и 2-я, неожиданная, и желанная. Во-вторую мы просто перестали предохраняться, а вот в 3-ю , секс был ппа. И вот итог😅когда я читала истории такие , и

8
Милаша
11 лет 1 месяц
Дианочка
3 года 1 месяц
Тимофей
1 год 2 месяца