Зыряновск
Здравствуйте! Сделала тест показал //. У меня побаливает левый яичник ипучит, крутит живот... хочет
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Нормально это. В самом начале будет дискомфорт определенный.
Хотя как по мне, то не только в начале. На проияжении всей Б то там, то сям....то кишечник, то кости, то дышать тяжело, а теперь и ходить и даже лежать😊
0
03.05.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Ялта
По-моему, нормально. У меня было сильное вздутие 1-2 дня. Яичник тянул правый, т.к. там была киста желтого тела (говорят, такое часто бывает). Возможно, у вас желтое тело в левом. На УЗИ видно.
0
02.05.2018
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
Я б на узи пошла.во первых подтвердите Б, во вторых убедитесь что она в матке, а не в трубе или еще где.
0
03.05.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца)
Хабаровск
Яичники поочередно болели.думала простыла,а оказалось беременна)выносила и родила благополучно
0
02.05.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
У меня сейчас все тоже самое.Это нормально.Организм перестраивается.
0
02.05.2018
Ответить