Войти
Зыряновск

Здравствуйте! Сделала тест показал //. У меня побаливает левый яичник ипучит, крутит живот... хочет

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нормально это. В самом начале будет дискомфорт определенный.

Хотя как по мне, то не только в начале. На проияжении всей Б то там, то сям....то кишечник, то кости, то дышать тяжело, а теперь и ходить и даже лежать😊

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Ялта

По-моему, нормально. У меня было сильное вздутие 1-2 дня. Яичник тянул правый, т.к. там была киста желтого тела (говорят, такое часто бывает). Возможно, у вас желтое тело в левом. На УЗИ видно.

0
02.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Я б на узи пошла.во первых подтвердите Б, во вторых убедитесь что она в матке, а не в трубе или еще где.

0
03.05.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Яичники поочередно болели.думала простыла,а оказалось беременна)выносила и родила благополучно

0
02.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас все тоже самое.Это нормально.Организм перестраивается.

0
02.05.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

вас можно поздравить)

0
02.05.2018
Выделения на первых неделях это норма или нет? Они такие белые густоватые но их мало... ощущение что

Похожие записи