Оля → Просто размышления Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки Мысли вслух. Детки. Детишки. Ребятишки. Мальчики и девочки. Дочки и сыночки. Поговорим? Там очень много букв... Читать далее