Войти
Таточка
38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.09.2009, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
1
подписчик
Таточка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМира , 5 лет 10 месяцев Москва
И вот оно чудо!

Чудо - это когда  на тесте 2 долгожданные полоски!!!

Мы с мужем долго пытались забеременнить и все никик не получалось, у меня - слезы.,сопли и т.д.  Потом дабы совсем не свихнуться на этой теме  мы решили вообще не заморачиваться и доверится воле случая... спустя 5 месяцев  я заболела(( болела, я болела и мой терапевт дала мне напровление на анализы( кровь и мочу) пописала я в баночку и собралась идти в полеклиннику, полезла я в полку за пакетиком и на мои глаза попался тест на бер. ( как раз в этот день  у меня должны были начаться монстры- но с утра я их не обнаружила) Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!!! И засунула тест в баночку {#big_smiles_125}Если честно сначала вообще не могла поверить что на моем тесте появилась вторая полоска... потом тут же сую в эту банку второй!!! Опять 2 полоски - счастья полные штаны!!! Для верности тут же побежала сдала тест на ХГЧ - окозалось что тест не соврал {#super_smilies054}

Хотела сразу УЗИ сделать, но потом решила не беспокоить своего кроху по пустякам -всему свое время))

30 числа иду в ЖК))

Так вот же оно женское счастье - две полоски на тесте!!

image

 

3
Это какая-то катастрофа!!!

Девчат! Это какая то катастрофа! Уже второй месяц подряд задержка... В августе на 11 дней( к врачу сходила мне сделали кучу анализов и УЗИ,врач ничего внятного не сказала - говорит пей витамины) и в этом месяце уже 10 дей, а их все нет и нет.{#asking} и ТЕСТЫ КАК НАЗЛО С ОДНОЙ ПОЛОСКОЙ{#bye} . Может кто нибудь знает по какой причине это может быть - если врач говорит ,что я здорова . подскажите пожалуйста - я уже испереживалась {#angel}

Полиночка
15 лет 3 месяца
Мира
5 лет 10 месяцев