Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Оттава

про 29 недель

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я примерно с тем же результатом сходила! И лежит косо, и живот больше, чем надо. Но не расстроилась! Насколько помню по первой беремнности - вес и живот росли скачками. Да и мышцы растянутые. И для переворота времени еще огого))

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава

Я уже тоже не расстраиваюсь совсем. Времени еще много. К тому же мне кажется, что первый ребенок у меня перевернулся где-то недели в 33-34...но тогда я вообще не запаривалась :) Всю Б порхала, ничего не читала, не смотрела про роды и беременность. А теперь то уже кое-что знаю, вот и лезут мысли в голову!

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я сейчас тоже стараюсь не париться, так спятить можно! В первую беременность у меня были показания к КС, я так против была, пол Москвы оббегала за справками, чтобы самой рожать. И пожалела(( Поэтому сейчас я расслабилась, как должно быть, так и будет!

0
21.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У нас поперек легла , хотя неделю назад лежала правильно

Еще 2-3 недели может кувыркаться , надеюсь, тоже перевернется

А что за упражнения?

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава

Лежать 10 мин на одном боку, предположительно где голова, потом через живот (не надавливая на него) переворачиваться на другой, еще на 10 мин. И так столько раз в день, сколько позволяет время. Спать на том боку, где голова. Лежать мин по 10 так, чтобы попа была выше головы. Ну и коленно-локтевая поза, хотя это скорее для переворота вниз головой.

0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Так он же еще перевернется)). У меня дочка правильно лежит, а гинеколог "обрадовала" тем, что она может перевернуться. Но этот мой гинеколог вообще оптимист от природы))

0
20.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
удачи вам давайте переворачивайтесь!
0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава
спасибо :)
0
19.03.2014
про 24 недели про 30 недель

Похожие записи