10 лет

про слезы в саду

Один в один как у нас. Тоже пошли в сад в сентябре, ни разу не было слез. Хотя видела как другие дети плачут. А теперь ревет сильно. Я не пойму в чем дело. И плачет когда я начинаю уходить.Т.е. утром встает в садик,собирается, там раздевается с хорошим настроем,как я ухожу сразу крик..
20.03.2014
99%, что из-за мальчика. У нас та же история. ходим с сентября, плакала только первые две недели, как и вся группа - хором... Потом с удовольствием в садик ходить стала. А сейчас - один мальчик очень долго болел, больше месяца и теперь каждое утро плачет и после сна плачет - домой, к маме хочу. Вот моя тоже может слезу пустить, если он раньше приходит и уже воет, когда я ухожу. Стараюсь раньше приводить дочку, тогда проблем нет.
20.03.2014
Похоже, что правда из-за мальчика. Сегодня пришли раньше - не было проблем.
20.03.2014
Вот и у нас такая же история. К чему в нашу группу поместили нового мальчика - мне не понять. Наши дети хотят с 1,5-2 лет, все привыкли, сад любят. А тут он... Плачет целый день. Я вчера посидела мин двадцать, ждала пока моя поест. Он все время кричал. Сначала моя дома просто бубнила, как скороговорку:"хочукмаме, хочукмаме". А сегодня уже с утра заявила, что идти в сад не хочет. Пришли, переоделись, уже заводить в группу хотела и тут его привели плачущего. Даша сразу вцепилась в меня, губу вывернула, глаза на мокром месте. Я прям расстроилась...
19.03.2014
Я тоже очень расстроилась, не привыкла, что дочка в саду плачет. Всегда все было хорошо. Попробуйте вы тоже приходить раньше-позже этого мальчика, нам вроде помогло.
20.03.2014
вот у меня мой тоже видит одного вечно плачущего мальчика и начинает тоже реветь.Стараемся раньше этого мальчика приходить и переодеваться быстрее.а то он такой рев устраивает что не только мой пугается и остальные дети тоже.
19.03.2014
И я хочу пораньше попробовать прийти, может поможет.
19.03.2014
про слезы в саду - продолжение