9 лет

Таня 7 месяцев

и у нас тоже многоразовые кулабеби. Мне тоже кажется, что они экономнее. Хоть и требуют одноразового вложения (я на али покупала за 2тр 8 шт), мне их хватает на 2 дня, потом стираю все сразу в машинке вместе с остальным малышовым бельем. Каши кушать пока не начали еще, но овощи едим с удовольствием! Пока на гв, ттт
15.02.2015
Весело)) я перестала переживать теперь, что моя не вертится. В 5 мес научилась переворачиваться, пару дней повертелась и все! Зато вовсю пятится назад (уже полетела один раз с моей кровати и как ни в чем не бывало лежа уже на полу продолжала пожевывать пеленку, вместе с которой шлепнулась). Сидит сама минуту-две, требует ставить на ноги и водить. Спит три раза. Легче и надольше всего засыпает в первый сон (10-12), потом дневной мы спим, гуляя на улице (не каждый день, блин, и тут я тоже думаю, что я ужасная мать), потом третий сон вечерний. Пока как по книге- божрствует по полтора часа и уже глаза трет. Но на ночь уложить- это ад! 
15.02.2015
У нас примерно та же картина сейчас) со сном один в один. Я вот думаю, может это переходный этап такой?! Вчера до 3 ночи играли... а кашу вы какую даете? Детскую или обычную?
14.01.2015
Пока детскую даю, гречка Ремедиа, а кукурузную Хайнц. Все это безмолочное, развожу на смеси.Надеюсь тоже, что все проблемы со сном временные. По опыту старшей точно знаю, что к 3м годам (а может и раньше) ребенок будет ну очень крепко спать))) и ночью, и днем))
14.01.2015
У меня старшая ночью стала спать как ГВ закончили, но мы долго кормились, она прикорм вообще не ела. А днем после 1.5 лет стала хорошо спать. И до сих пор, приходит из сада и спать))
14.01.2015
4 месяца Татьяне Таня в 8 месяцев