Войти

СуперМуж

Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

Я завидую, вот реально. я когда работать ухожу дома потом оставшееся полдня выгребаю все и параллельно слушаю какая я плохая что сына с ним оставила))) 

0
23.11.2011

да,мой в этом плане очень хозяйственный... Натусь, ты куда с БП пропала то? Мы тебя потеряли..

0
23.11.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

я уже отписалась там Катюш)

Дел невпроворот. вот сегодня ни одной фото не обработала)))

0
23.11.2011

а вы не на гв?? как же малыш 7 часов без еды? или смесь?

0
23.11.2011

ну как же без еды, я ж не мазохистка)))

накормила до отвала из груди, из другой целую бутылку нацедила на потом, и 1 порция моего молока муж разморозил. У меня полный морозильник моего молока) а потом я уже приехала и накормила грудью.

0
23.11.2011

молодец, ваш папа, а мы своего только на 2-3 часа можем оставить, в еду упирается у нас... я столько молока не нацежу :((

0
23.11.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов

 какой молодец ваш папик , побольше бы таких) мне иногда кажется что они больше претворяются))) что ничего не умеют)

0
23.11.2011

просто иногие действительно леняться, или считают что это женская работа, а мой так любит детей, что иногда даже хочет чтоб я шла работать а он был домохозяином и детей воспитывал))) еще ни разу  ни с одним ребенком, кода я его оставляла-он не жаловался, что ему тяжело было или что он устал))

0
24.11.2011

о, Господи!Вот это да!Неужели такие мужчины бывают!!!!ттт на вас!

0
23.11.2011

ой ТТТ бывают....

0
23.11.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

Супер! респект папику!!!!!!!

0
23.11.2011

0
23.11.2011
Свекровь... Тронуло....

Похожие записи