Переворачивается
вот это да! Вот умничка!
Мой тоже рано все делать начал, я нарадоваться не могла, зато вырос таким шилом в попе)))))))
а платон у меня все поздно начинал делать, только ходить рано пошел, и вырос тоже , просто ураганом..у нас весь дом разгромленный уже...
Леончик молодец, такой крепенький парниша, мама посторалась))) Все мне кажется в отцовском внимании, папа так накрутит навертит, что грех на повернуться)))
А Ярослав только пытается, на левую сторону лучше получается, с пеленалки уже ногу свешивает, а до конца перевернуться иногда рука мешает, а так тоже молодец старается)))
Как здорово!
А есть какая-то разница между тем как ты ухаживаешь за Платоном и как за Леоном, почему он мог начать раньше переворачиваться??
Моя дочь, ровесница Леона, пока только пытается, и то не всегда.
я бы сказала, что Платону я больше времени уделяла, а Леону совсем мало от меня достается , вот он и все сам решил делать))))...он такой у меня умничка...такое солнышко..
здорово какие вы молодцы поздравляю с первыми достижениями

кстати от многих слышала про вторых деток что они быстрее развиваются)
Спортсмен!!! А вообще говорят вторые детки быстрей развиваются, будет тянуться за старшим и побежит раньше, и заговорит...
да, Леон вообще золото, а не ребенок...
моя тоже только в 5 стала сама переворачиваться)))3,5-герой)))))))))))
Здорово, поздравляю вас!!!! У нас сегодня под утро перевернулся. Я думала придется дольше ждать, ведь и правда вес-то не маленький. Но Платон у нас ровно в 3 месяца, день в день. А Леон так и братика обгонит:)
А у меня наоборот, старшая уже в 1,5 мес переворачивалась сама, а вот младшая лентяйка, только если подпихнуть и то с усилием)))
наверное, но среди моих знакомых у всех детки около 5 мес стали вертеться...))))