Войти

Переворачивается

Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

вот это да! Вот умничка!

Мой тоже рано все делать начал, я нарадоваться не могла, зато вырос таким шилом в попе)))))))

0
18.01.2012

а платон у меня все поздно начинал делать, только ходить рано пошел, и вырос тоже , просто ураганом..у нас весь дом разгромленный уже...

0
18.01.2012
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск

))) ну у нас квартира давно разгромлена))))

0
18.01.2012

Леончик молодец, такой крепенький парниша, мама посторалась))) Все мне кажется в отцовском внимании, папа так накрутит навертит, что грех на повернуться)))

А Ярослав только пытается, на левую сторону лучше получается, с пеленалки уже ногу свешивает, а до конца перевернуться иногда рука мешает, а так тоже молодец старается)))

0
25.01.2012

труженники наши)

0
26.01.2012

Как здорово!

А есть какая-то разница между тем как ты ухаживаешь за Платоном и как за Леоном, почему он мог начать раньше переворачиваться??

Моя дочь, ровесница Леона, пока только пытается, и то не всегда.

0
17.01.2012

я бы сказала, что Платону я больше времени уделяла, а Леону совсем мало от меня достается , вот он и все сам решил делать))))...он такой у меня умничка...такое солнышко..

0
17.01.2012
♀Елена
Димулька, 16 лет 9 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов

 здорово какие вы молодцы поздравляю с первыми достижениями

кстати от многих слышала про вторых деток что они быстрее развиваются)

0
17.01.2012
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Спортсмен!!! А вообще говорят вторые детки быстрей развиваются, будет тянуться за старшим и побежит раньше, и заговорит...

0
17.01.2012

да, Леон вообще золото, а не ребенок...

0
17.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Классно, поздравляю, теперь только глаз да глаз)))

0
17.01.2012

спасибо, да это точно))

0
17.01.2012
Владлена
Софья, 16 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет Москва

моя тоже только в 5 стала сама переворачиваться)))3,5-герой)))))))))))

0
17.01.2012

вот и я о том же))))

0
17.01.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Здорово, поздравляю вас!!!! У нас сегодня под утро перевернулся. Я думала придется дольше ждать, ведь и правда вес-то не маленький. Но Платон у нас ровно в 3 месяца, день в день. А Леон так и братика обгонит:)

0
17.01.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

А у меня наоборот, старшая уже в 1,5 мес переворачивалась сама, а вот младшая лентяйка, только если подпихнуть и то с усилием)))

0
17.01.2012
Это норма.
0
17.01.2012

наверное, но среди моих знакомых у всех детки около 5 мес стали вертеться...))))

0
17.01.2012
Все детки разные,конечно.доча в 3 мес.стала переворачиваться и все!спокойная жизнь закончилась.она переворачивалась даже ночью и просыпалась от этого.
0
17.01.2012
ОАЭ Эреспал и Синекод

Похожие записи