Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Калининград
Мы вернулись!!!!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хургада
мммм... С возвращением!!!!))) загорелые, отдохнувшие - к зиме готовы!)))
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
спасибо ) да!!!!очень отдохнувшие!!надо теперь выбирать следущее место для трипа)
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хургада
хмммм.... мммм.... Египет?;))))))))
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
))) не , мы решили повременить с ближним востоком, последние 4 года мы только туда и ездиим))
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хургада
ладно, даю вам годик на отдохнуть/повременить, а потом ждем в гости)))))))))
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград

0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тонбридж
Интересно, а почему больше в Турцию ни-ни? Ни разу там не были, думали и там отметится. Или не стоит? В Египте были. Вот туда точно ни-ни :)))
Классная фотка. И давно вы ныряете?
0
01.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
Мы до этого были в Израиле и вот там был каааайф, потому что готовили то что хотели, и ели когда хотели, а не по расписанию))) мы снимали аппартаменты, можно было уложить дитя в одной комнате и сидеть в зале смотреть телек, пировать хоть всю ночь и не ходить на цирлах, боясь его разбудить, в турции питание вкусное, но обжорское, мне все очень понравилосьь и отель и как отдохнули..но нам по душе больше отдых похожий на обычную жизнь, где нужно готовить, стирать, убирать))так не наскучивает) и конечно же море, в турции оно мутное,не лазурное, песок грубый, на него даже не сядешь, не приятно, в Египте помоему такой же)) и лежишь только на шизлонгах, в Израиле у нас был песок как мука, мы только в нем и нежились, и водичка лазурная чистенькая, и цены не такие ядерные и люди добрее чем в турции)))
Ныряем мы с 8-ми мес, до этого просто приучались к команде ныряем с рождения и при каждом купании полевала водичк5у на лицйо, учились дома в ванной, без инструктора и в турции я первый раз его выпустила в большую воду)
0
02.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тонбридж
Здорово! Молодцы. Нам, видимо учится поздно, да? Я поливаю водичку на лицо при каждом купании, но мы не ныряем.
Мы тоже были в Израиле. И нам там тоже очень понравилось :) Плаж Тель Авива впечатлил :) Тоже жили не в отеле :) С детьми мы не ездим в отель. Как-то дороже получается, чем апартаменты снимать. Да и так ешь что хочешь и когда хочешь :)
0
02.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
Да да да)) мы вот один раз попробовали отельный отдых, и решила что теперь только аппартаменты либо домики если в азию))) Мы тоже в первый раз были в тель-авиве, и он нас очень впечатлил, а потом мы были в нетании, и она меняпросто покорила)) мое любимое Израильское побережье там. Хотя я почти везде там была.. Большинство пляжей и городов мы посетили, но все равно хочеться вернуться))) как -нибудь потом обязательно. а пока мечтаю об азии...самуи мммм)
Нярять , думаю можно научить, если малыш воду любит.,У меня вот старший вообще орал дуром до 2-х лет в воде, и все мои попытки его научить плавать заканчивались криками, а потом в 2 года перерос и почувствовал кайф от купания, но не более, даже в свои 3 он ни за что не нырнет)) а лео у меня родился сразу водоплававющим и никогда в водичке не плакал)) так что наверное все от этого зависит)
0
02.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Катяяяяяяяяя!!
Какая фотка обалденная!!
С днём рождения твоих мальчишек!

0
18.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
Настя, спасибо большое)
0
19.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курчатов
С возврашением Катюш! Сама только недавна начала до интернета добираться) Фотка опупительная) С прошедшими вас!
Желаю чтобы твои мальчишки росли здоровыми, крепкими, умными, и радовал своих родителей!

0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград

0
19.10.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет)
Пушкино
АААААААААА!!!!!!!!!! Какая классная фотка!!!
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
))))))

0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Тверь
ААА,какой позитив!!! Очеь буду ждать чтоб еще зарядиться!=)
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
осталось выкрасть время для рассказика.)
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
жду с нетерпением отчета! Фото просто блеск!!!!!!!! С прошедшими днями рождения!!!
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
Спасибо Танюш)
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Калининград
прекрасные водоплаватели)) С возвращением)
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград

0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Калининград
будет время, сходите в парк Юность, если еще не катались на новом колесе)
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград

0
08.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Калининград
ну ты знаешь в плане отдыха, сервиса- все понравилось, отель супер, обслуживание супер, море, бассейны открытые, закрыте, аквапарки, лунапарки. Но скучновато немного было...нам хотелось в город пошопиться, попутешествовать, пейзажи в городе скучные, цены запредельные на все, деткам на д.р игрушки решили с собой не брать а купить там, вышло в 2 раза дороже. Одежда тоже очень дорогая, даже теже брендовые подделки у нас в 2 раза дешевле)
ПРосто мы сравнили как нам отдыхалось год назад в Израиле, гду мы снимали аппартаменты. Мы там готовили сами, убирались, у нас была стиральная машина, сушильная машина, много комнат чтоб деток разложить спать и сидеть спокойно перед телеком , посасывать коктейльчик)
Здесь же вроде сначала кажеться, что вот как здорово круглосуточно выпивка рекой, шведский стол , убираются, но потом уже поднадоедает это обжорство, и хочется просто сходить выбрать себе еду, покушть за вместо первого второго и третьего творог, убраться самой не впадлу, и когда снимали квртиру -закидывали вещи стирать каждый день, а тут все в ручную....детских вещей и взрослых просто тьма, это занимало больше времени нежели я бы убралась. Ну и в конце темный крупный песок, такой пачкучий, а хочеться песочка как мука)))) Чтоб в нем поваляться, чтоб водичка была попрозрачнее. Ну это все так...Нам все очень и очень понравилось, такой отдых надо попробовать обязательно. Но турция для нас -на один раз)
0
17.10.2012
Ответить

красотульки!!!