Давненько мы не писали наш дневничек., теперь отписываюсьПозади первая знаменательная дата.Растет мое солнышко. Не успела оглянуться,как уже передо мной сидит совершенно разумный человечек,все понимающий, со своим характером. И вот какие у нас достижения:
-уже почти месяц во всю гулю.
-тянусь за игрушкой, хватаю ее , а потом в рот.
-когда мама(папа) делают бррр по животику -хохочу, иногда даже получается со звуком насоящего смеха.
-переворачиваюсь с животика на спинку в обоих направлениях
-разглядываю свои ножки, ручки. Начался процесс изучения себя.
За этот месяц набрал 1100 гр.
Ангел мой, расти здоровым и счастливым. Мама с папой все для этого сделают. Как же я тебя люблю.... 






. Просто НЯМ-НЯМ !
Наш,блин,если не дипломатом,то фотомоделью будет.