Войти
Лола
43 года Мехико, Мексика
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
56
записей
44
друга
5
подписчиков
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
План Б

Два раза подряд посмотрела план Б с Дженнифер Лопес. Посмеялась, поревела. Слезы - это капец. До первой Б я могла всплакнуть над титаником например. Потом забеременела и началось... Котятки, собачки, детки - слезы. Думала после родов пройдет... Где уж там... Ну ладно думаю грудью откормлю, рыдать перестану... Нефига. Самый капец как я рыдала над третьей частью Той Стори - мульт такой про куклу ковбоя. Просто истерика была, не могла успокоится... Сейчас чувствую все только усугубилось... Муж в командировке, я все выходные реву... Над фильмами, над клипами, над постами других девочек. 

Вчера впервые почувствовала себя мамой уже двоих детей. Укладывала сына спать. Лежу с ним в кровати, а в животе малыш копошиться. Такие они у меня сладкие... Пишу и снова слезы...

5
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
Замужняя жизнь

Сегодня приснился странный сон. Вроде этого не происходило в реале, но события очень четкие и правдивые. Мне лет двадцать, живу уже отдельно, но все равно завишу от родителей, не столько материально, сколько просто морально они продолжают воспитывать, мое мнение не учитывают, давят во всем. Отчим воспитывает меня с 8-ми лет. Нормальный, но грубый и резкий. Тяжело с ним. Сейчас я уже давно замужем, забыла то, некомфортное время. И тут этот сон. Ничего вроде особенного. Отвезла маму с отчимом на своей машине на дачу или еще куда-то за город. Они там что-то поделали, все грязные, в земле в саломе. Я говорю, надо отряхнуться прежде чем в машину садиться, а им пофиг, полный игнор, залезли уже в машину. Отчим за руль и машину заводит. И мне так нагло, залезай или без тебя уедем. Это же моя машина, прошу освободить водительское место, я же не разрешала. Ярость прям закипает. А ему плевать, ни во что меня не ставят. И тут я проснулась. В обнимку с мужем, в нашей великолепной спальне. Я уже миллион лет не испытывала тех эмоций, что были во сне. Я вроде всегда помню, что замужество - лучшее что со мной произошло в жизни, что это лучший период, лучше чем детство, школа, садик, институт. Но этот сон всколыхнул все те неприятные чувства, которые уже давно забылись. И я так счастлива сегодняшним днем. Редкие ссоры, которые бывают у нас с мужем - ерунда. У нас замечательная семья, чудесный смышленый ребенок и скоро появится еще и второй малыш. Надо изо всех сил ценить, то что имеем. Хороший был сон. Почаще бы такое прозрение происходило.

И еще началась моя 12-я неделя. Вообще время летит. Скоро шевелюшки будут. Класс! Особых изменений во мне нет. Грудь выросла - вываливается из бюстиков. Приеду в Москву, отрою белье, которое носила во время кормления грудью. Животик выпирает, но не как беременный, в некоторой одежде заметен, а в другой, вообще нет. Вес стоит на месте, даже пожалуй чуть-чуть скинула. Но в первую Б было минус 6 кило за первый триместр. Токсикоз вроде отпускает, тошнит уже не целыми днями, а время от времени. Волосы жирнее стали, кожа тоже - на лбу мелкие прыщечки, за то идеальные пяточки, как у ребенка. Из лекарств утрожестан по 100 2 раза день, фолька, витамин е и комплексные витамины. Пока был сильный токсикоз, пригоршнями ела зеленые деревенские яблоки, сейчас уже не тянет на них. За то стала хорошая привычка - каждый день пьем свежевыжатые соки. В пятницу летим в Москву, встану на учет, пройду скрининг, собиру все вещи и в дальнейший путь :)

Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
Пророчества

Вчера была в парикмахерской. Забегая вперед и ожидая вопросов: я не верю ни в какие глупые приметы, которые нельзя подтвердить с медицинской точки зрения. Волосы у меня длинные и если их раз в несколько месяцев не освежать, начинают сечься.

В общем, пошла я подстричься, а где-то месяц назад я делала ламинирование. Ну вот мастер у меня и спрашивает, как мне мои волосы после той процедуры. Я говорю, что отлично, но вот последнее время стала замечать, что гораздо чаще вынуждена мыть голову. Раньше я дня 4 спокойно могла ходить, а сейчас на 2-й уже волосы жирные и хочется помыть.

А она прям с ходу: а ты не беременна. Ну пришлось признаваться. И вот эта мастер парикмахер, с первого взгляда на мои волосы, заподозрившая Б, с большой уверенностью сказала, что по состоянию волос будет у нас девочка!!! Интересно можно ли действительно так угадать. Поживем - увидим, но так хочется, чтоб она оказалась права.

А у вас были какие-нибудь подобные пророчества? Они сбылись или нет?

4
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
Море

Первый раз искупалась в беременном состоянии. Наконец-то я расслабилась. Улетучились все страхи и тревоги. Теперь ничего не боюсь. С парашютом конечно прыгать не буду, но море, активные игры на пляже, волейбол - класс! Сейчас вернулись домой и у всех тихий час :) балдеж!!!

7
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
УЗИ и наконец-то спокойствие
Сегодня собрала всю силу воли и пришла на УЗИ. Страшно мне было очень, не хотелось услышать плохие новости, но этого и не случилось. Новости хорошие. Гематома моя почти рассталась. Лялечка подросла КТР 8,4 мм, сердцебиение отличное. Думала тоже расплачусь, как многие (у меня еще с той беременности чувствительность не прошла, а с наступлением этой вообще глаза на мокром месте по поводу любой сентиментальности), но я наоборот как сердечко услышала, заулыбалась и такое чувство потрясающее - ликование внутреннее, как буд-то в пасмурный день вышло солнце и все вокруг ослепило. Я выпорхнула из кабинета с чувством полного счастья, шла домой по улице, улыбаясь как дура и смотря не на дорогу а на картинку с УЗИ. Можно расслабиться. Во мне живет новая жизнь!!! Больше никаких сомнений, волнений, страхов. Наоборот - впереди все только лучшее
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
Витамины
Сегодня наконец-то получила посылку с витаминами. Всю первую беременность пила витамины Pregnacare. То муж из Лондона привозил, то подружка. После беременности начала пить уже для кормящих мам. Ну а после так и сроднилась с этой фирмой, стала пить для волос, а муж тоже подсел, надоело только мне одной покупать, подобрал и себе витаминчики для зрения. Сыну тоже один курс (3 месяца) для деток давали. Но без особого фанатизма. Раз в полгода слетает в Лондон, купит каждому на три месяца курс. Его выпьем, потом перерыв делаем, до следующей командировки. И вот как раз перед моей Б витамины у всех закончились. А в Лондон как на зло никто лететь не собирается. Делать нечего. Заказала я их через интернет. Себе сразу на девять месяцев и мужу на три как обычно. Сидела и нервничала дойдут-не дойдут. Мало ли на таможне развернут, скажут лекарства непонятные, да еще так много... Но ничего за полторы недели доставили. http://www.vitabiotics.com/pregnacare/max_main.aspx Так началась моя 8-я неделька. Теперь вот кормлю малыша полезностями ;)
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
Слезы
Вчера весь вечер ревела из-за этой гематомы. Страшно, неприятно. Живот болел. Сегодня на удивление не болит ничего, но от этого тоже не по себе. Вообще перестала Б чувствовать. С мужем вчера тоже поругалась. Не поддерживает он меня, не умеет страхи развеивать. Он хороший, но вот красноречием не страдает. Говорит всегда что думает и только по делу. А нам же девочкам как надо: чтоб упокоили, пожалели, внушили уверенность. А он просто: я в этом не разбираюсь. Слушай врача и все тут. Сухарь бесчувственный :) Правда после того как проревелась, пришла уверенность, что все хорошо будет. Так в первую Б было. Я тогда рассуждала так: если Богу угодно, чтоб ребеночек родился, значит так и будет. Я конечно же не злоупотребляла ничем, но и не заганялась по пустякам. Меня на сохранение пытались положить - отказалась. Дома ведь лучше. Я так врачу и сказала, если в больницу сейчас упрячете, я там от тоски загнусь, а дома наоборот развеюсь и все пройдет. Так и вышло. И в этот раз так будет. Я здоровая, сильная и любящая. А значит все хорошо будет. И на мужа злиться не буду. Я знаю, что он меня любит и всегда все для меня делает, просто со словами у него беда.
2
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
УЗИ гематома
Сходила сегодня на УЗИ. Б маточная, сроку соответствует, но помимо Б увидели еще какую-то гематому на матке. Что это может быть? От чего? Про тонус ничего не сказали, хотя живот потягивает и иногда сильно. Получается что это от гематомы боли. Кто-нибудь с таким сталкивался? Я вообще не знала, что такое бывает!!! Прописали утрожестан 3 р.д. интервагинально. Ну и фольку, витамин е и манге Б6. П.С. Фотку бусинки дали :)
9
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
Как поверить в собственную беременность
Девочки, всем привет. Вот и я решила написать. У меня задержка уже несколько дней. Тесты слабополосатые. ХГЧ сдала 86,5 это ж Б точно? Я все никак не могу осознать. В первую Б все не так было, у меня какое-то внутреннее чувство было, я к врачу еще до задержки попала - у меня запись была. Ну так я ей прям с порога сказала, подозреваю что беременна. Тогда же в первый день сделали узи - она все разглядела и поставила диагноз 2 недели. В общем сомнений у меня не было никаких и никогда. Но сейчас я не в Москве и не в России даже, у меня тут ни медстраховки, ничего. Да и мое мнение о местных врачах оставляет желать лучшего. В Россию приеду только в середине июля, и как до этого срока дожить??? В общем буду терпеть и ждать. К тому же мы с мужем решили пока никому!!! Ничего не говорить, чтоб не сорвались дальнейшие планы по его работе - у нас очередное назначение о снова переезд в другую страну намечается. В итоге я даже ни скем мое состояние обсудить не могу! Только общение с вами меня спасет.
Котик
15 лет 11 месяцев
Енотик
12 лет 5 месяцев
Заинька
9 лет 5 месяцев
Мышонок
6 лет 6 месяцев