Войти
Москва

Ваby A- ободок, платье, без следов носки - 4000р - продано

Мама двоих (29 лет, 13 лет)

можно замеры? туфли какой размер?

0
14.10.2015
Москва

ДН! туфли уже топают где-то в другом городе, у меня остался только ободок и платье... замеры могу сделать завтра, уточните какие линии вас интересуют...

0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

длина платья и ПОГ

0
14.10.2015
Москва

пог - это хто?)))

0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

ЕТО -полуобхват груди))) БЮСТ

0
14.10.2015
Москва

ооо, бюст, да! между подмышек стало быть измеряем?)))

0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

да, да, оно самое место)

0
14.10.2015
Москва

ок, туморру морнинг

0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

сэнькъю вери мач

0
14.10.2015
Москва

рано сенькать, я ишо и забыть могу, но вы меня тогда пинайте активно

0
14.10.2015
Москва

ну вот стало быть

длина вот от этого самого места вертикально вниз 60


а тот вот самый пог - 31

0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

(((( ПОГ отлично, но длинное((( буду думать, так оно мне понравилось

0
15.10.2015
Москва

а у вас рост какой?

0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

100 см

0
15.10.2015
Москва

должно быть неплохо, по уровню закрытого колена...

0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

сейчас уже спит моя принцесса, завтра еще разок примерю. у нас платья 53-55 см

0
15.10.2015
Москва

,

я когда купила как раз этот рост был, и фотки сейчас посмотрела с примерки))) как раз закрывает колено только

0
15.10.2015
Москва

чет сейчас висящее перемерила получилось 57.5, той же рулеткой, воистину чудеса)))) в общем поскольку длина в разных ракурсах разная ориентируйтесь на чуть ниже колена))))

0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

понял)))

0
15.10.2015
Москва

ДВ, ну как вы не надумали насчет платья?)))

0
20.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

Жду нашего папу из командировки в пятницу, хочу ему показать)))

0
20.10.2015
Москва

ясно))) он часом не у нас командирует, может мне ему показать (заодно и отдать))))))

0
20.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Татьяна, а ободочек отдельно фото не сделаете? И продадите ли отдельно?(если по цвету подойдет)

0
06.09.2015
Москва

нет, отдельно не продам ободок он в одной коллекции с платьем... фото наверное смысла делать нет?

0
06.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Ок, я думала вы под заказ делали. У нас просто платьишко с таким цветом симонетта. Поэтому и спросила. Спасибо!)))

0
06.09.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Добрый вечер , туфли за сколько продадите ?

0
17.09.2015
Москва

Добрый! три...

0
17.09.2015
Моя первая кухня Smoby (Смоби) - 900р - продана Сherie 26й - 4000р - проданы

Похожие записи