

платье 4 года, нежный мятный цвет, надевали один раз на праздник


платье 4 года, нежный мятный цвет, надевали один раз на праздник
ДН! туфли уже топают где-то в другом городе, у меня остался только ободок и платье... замеры могу сделать завтра, уточните какие линии вас интересуют...
ну вот стало быть
длина вот от этого самого места вертикально вниз 60

а тот вот самый пог - 31
(((( ПОГ отлично, но длинное((( буду думать, так оно мне понравилось
сейчас уже спит моя принцесса, завтра еще разок примерю. у нас платья 53-55 см
,
я когда купила как раз этот рост был, и фотки сейчас посмотрела с примерки))) как раз закрывает колено только
чет сейчас висящее перемерила получилось 57.5, той же рулеткой, воистину чудеса)))) в общем поскольку длина в разных ракурсах разная ориентируйтесь на чуть ниже колена))))
Татьяна, а ободочек отдельно фото не сделаете? И продадите ли отдельно?(если по цвету подойдет)
нет, отдельно не продам ободок он в одной коллекции с платьем... фото наверное смысла делать нет?
Ок, я думала вы под заказ делали. У нас просто платьишко с таким цветом симонетта. Поэтому и спросила. Спасибо!)))