Войти
Москва

Ваby A- ободок, платье, без следов носки - 4000р - продано

Мама двоих (29 лет, 13 лет)
можно замеры? туфли какой размер?
0
14.10.2015
Москва
ДН! туфли уже топают где-то в другом городе, у меня остался только ободок и платье... замеры могу сделать завтра, уточните какие линии вас интересуют...
0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
длина платья и ПОГ
0
14.10.2015
Москва
пог - это хто?)))
0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
ЕТО -полуобхват груди))) БЮСТ
0
14.10.2015
Москва
ооо, бюст, да! между подмышек стало быть измеряем?)))
0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
да, да, оно самое место)
0
14.10.2015
Москва
ок, туморру морнинг
0
14.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
сэнькъю вери мач
0
14.10.2015
Москва
рано сенькать, я ишо и забыть могу, но вы меня тогда пинайте активно
0
14.10.2015
Москва
ну вот стало быть длина вот от этого самого места вертикально вниз 60 а тот вот самый пог - 31
0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
(((( ПОГ отлично, но длинное((( буду думать, так оно мне понравилось
0
15.10.2015
Москва
а у вас рост какой?
0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
100 см
0
15.10.2015
Москва
должно быть неплохо, по уровню закрытого колена...
0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
сейчас уже спит моя принцесса, завтра еще разок примерю. у нас платья 53-55 см
0
15.10.2015
Москва
, я когда купила как раз этот рост был, и фотки сейчас посмотрела с примерки))) как раз закрывает колено только
0
15.10.2015
Москва
чет сейчас висящее перемерила получилось 57.5, той же рулеткой, воистину чудеса)))) в общем поскольку длина в разных ракурсах разная ориентируйтесь на чуть ниже колена))))
0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
понял)))
0
15.10.2015
Москва
ДВ, ну как вы не надумали насчет платья?)))
0
20.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Жду нашего папу из командировки в пятницу, хочу ему показать)))
0
20.10.2015
Москва
ясно))) он часом не у нас командирует, может мне ему показать (заодно и отдать))))))
0
20.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Татьяна, а ободочек отдельно фото не сделаете? И продадите ли отдельно?(если по цвету подойдет)
0
06.09.2015
Москва
нет, отдельно не продам ободок он в одной коллекции с платьем... фото наверное смысла делать нет?
0
06.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Ок, я думала вы под заказ делали. У нас просто платьишко с таким цветом симонетта. Поэтому и спросила. Спасибо!)))
0
06.09.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Добрый вечер , туфли за сколько продадите ?
0
17.09.2015
Москва
Добрый! три...
0
17.09.2015
Моя первая кухня Smoby (Смоби) - 900р - продана Сherie 26й - 4000р - проданы

Похожие записи