Войти
Мама двоих (3 года, 23 дня) Тамбов

Мне полегчало......

6
Москва
Ольга, предлагаю Вам ознакомиться с моей книгой  "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Хочется, чтобы Вы избежали стресса и депрессии, лучше бы Вы и не знали, что это такое, а на всякий случай может пригодится.Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book   всем удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                                                                                                                                                                                                                                                
0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тамбов
Спасибо.
0
26.05.2013
Москва
Спасибо Вам !!!
0
28.05.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Камышлов
вы просто устали, перерыв между детками не большой, организм не отдохнул, вот и депрессия и неврозы в результате, тоже было похожее состояние (тревога за детей), пропила афобазол и все нормализовалось, потом стала на работу выходить и вообще ни о чем не думаешь таком, просто отдых вам нужен и физ. и моральный.
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Георгиевск
У меня после первых родов тоже плаксивость повышенная была, один раз даже несколько часов остановиться не могла, мужу сказала не обращать внамание.У нас с вами дочки примерно одинакового возраста, и я рада, что у меня девочки, муж тоже не против, хотел конечно мальчика, но ничего смирился. Главное чтоб здоровые были, ну а кто не важно.
0
05.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
С вами все нормально. Это гормональные перестройки и всплески. Скоро все пройдет.
0
04.04.2013
А кто нибудь слышал про искусственную инсеминацию?

Похожие записи