Сегодня с утра опять на тестах одни тени (эви и фемометр), сдала ХГЧ, жду результат завтра. Но внутри уже приняла, что этот протокол опять пролётный(.
Сегодня с утра опять на тестах одни тени (эви и фемометр), сдала ХГЧ, жду результат завтра. Но внутри уже приняла, что этот протокол опять пролётный(.
При естественной беременности не всегда тест показывает 2 полоски на 9 день, а после прикрепления тем более. Не зря сдают тест на ХГЧ обычно на 14 день) Не переживайте и не нужно расстраиваться раньше времени) Верю и держу за Вас кулачки!!!)