Вот моему сокровищу и 9 месяцев. Счастье непередоваемое. Он уже многое умеет. Стал таким любознательным, везде лезет, все достает. 
Так трогательно обнимает и заглядывает в глаза, что сжимается сердце. Любит, когда много в доме народу, родственников и он в центре внимания. Вот так и вырастают детки незаметно и быстро. 
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев)
Кемерово
Очередная дата!
Вова уже такой большой!
Совсем немного, и будет год! Время быстро летит....
0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Кемерово
Спасибо! Вы уже тоже большие! Совсем пропали
0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ижевск
Поздравляем и вас с очередной датой!!!

0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Кемерово
Спасибо, такого торта мы еще не получали!
0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Чехов
Эх, точно. Детки наши быстро растут!!!
Поздравляю Вовочку с 9 месяцами!!! Крепкого здоровья, расти большим и умным мальчиком!!!
0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Кемерово
Спасибо Катя, и вам здоровья и счастья!
0
15.06.2009
Ответить