16 лет

Новость для дочери о беременности

Моей дочке уже 12 лет, тоже не знала, как сказать, ведь до беременности, она даже говорить нам запрещала о ребенке. У меня был сильнейший токсикоз, она все спрашивала, что со мной, пришлось сказать на раннем сроке. Честно ожидала всего, но не такой реакции. Обняла меня , поцеловала, сейчас контролирует меня - не забыла ли я принять таблетки, не тяжелая ли у меня сумка, не устала ли я на работе. Вообщем все ОК!
02.03.2008
Спасибо девочки за поддержку. Время покажет. Наверно у нас все еще впереди.
02.03.2008
у меня разница в возрасте с сестрой 6 лет. Я с 4х лет просила у мамы сестричку и ура, я ее получила! Я обожала ее с первых дней рождения, качала ее на балконе в коляске, в 6 месяцев показывала ей кукольный театр (эта козявка только глаза таращила).. Я до сих пор ее сильно люблю и мы лучшие друзья,хотя и очень разные. Никого ближе сестры или брата быть не может... Пусть у тебя детки дружат!
01.03.2008
У нас сын 9 лет спокойно отреагировал (мне показалось, что он уже догадался как-то сам), с сестренкой все хорошо, ладят. Но 9 и 6, говорят, разная разница. Знаю массу примеров, где с разницей в 6-7 лет очень проблемно. Но, дай Бог, у вас все будет хорошо.
01.03.2008
Моей 7. Сказали после Нового Года, недель 16-17 было. Мне кажется, обрадовалась больше папы )))) И теперь ждет. Готовится стать помощницей :) Играет с Пузом. Даже на ночь - мама, пока, папа, пока, Пузо - спокойной ночи.А недавно спросила - это ты какой месяц беременна первый или второй? Шестой уже, говорю ))) А она - это ты что ли мне не с самого начала сказала? )))))
01.03.2008
Все еще впереди. Сейчас они реагирую по-одному, а вот что потом будет - не факт, что то же самое. Взрослые женщины не всегда представляют, что такое ребенок маленький в доме, а уж дети-то... Они сейчас еще не понимают.У меня старший сын ждет, а вот второй ждет очень настороженно, и там, чувствуется, будут проблемы. Хотя у нас легче ситуация, все-таки их уже 2...
01.03.2008
Привет! Моей дочке 7 лет, первое как она отреагировала, стала страшно ревновать... Сказала что ей внимания не хватает... Жутко капризничала,требовала то одно, то другое...Даже кушать стала хуже... А сейчас все встало на свои места, дочка уже ждет кто это будет, ко мне ласковее относиться. ручку на животик кладет, да и малыш тут же признал старшую сестренку(папе в ручку не стучит)тут же начинает крутиться и толкаться, как бы говоря "Сестренка, я здесь!"Так что все замечательно!
01.03.2008
Тонус! Проблемы с кожей!