Войти
Vicktoriya
Москва, Россия
На сайте с 26.05.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
50
записей
7
друзей
2
подписчика
Наконец мы без бабушки

В виду того, что мы уже как месяц переехали подальше от бабушки в центр, свободного времени у меня почти нет, спать я хочу почти всегда и убирать надо что-то беспрестанно. Нася продолжает есть меня по несколько раз за ночь, что меня уже порядком достало. Днем ест мало, по пару ложек чего-то съедает и сиську требует. Гуляем мы по два-три часа, больше не получается. Эффекта от приема пустырника я, по сути, не вижу, спит Нася хорошо (это значит будит меня только раза 3 ) только, когда дождь идет ночью сильный.

Новые ее слова я уже не записываю, прибавляются понемногу. Понимает, что ей говорят хорошо, например, "пойди к папе и отдай ему носки:)" или "принеси мне панду"...

Недавно к папе нашему приходил настоящий консерваторский контрабасист и играл на Музиме (которую потом и купил) смычком, Нася очень впечатлилась. Теперь рассказывает каждый день, что "дядя пум-пум бабабап". На улице рассказаывает, что "дядя топ-топ" и все, что видит знакомое - старается назвать. Любит фразы со словом "там" , например, "апа (собака) там" ... Полюбила карандаши, делает каляки-маляки и требует, что мы ей что-нибудь нарисовали.

Иногда приходят бабушки и мне удается даже помыться:)), но в основном отдыха мне от их прихода никакого...


Stacy
14 лет 6 месяцев