Девочки, всем привет! Нужна помощь...не могу составить список того, что нужно доя новорожденного НЕ ИЗ ОДЕЖДЫ...бутылочки, какие лучше... соски...и т.д. Надеюсь на вашу помощь...
жду девочку, 37 неделя
Москва
Что нужно для новорожденного?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а что именно интересует??? кроме обежы много что надо!!!
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
интересуют например весы...нужны ли они на самомо деле???
0
09.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Весы на прокат возьми, они нужны максимум месяца три, а то и месяцем обойдешься.
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ой, спасибо, даже не знала о такой возможности....а сейчас глянула в инете и вправду выгоднее...Спасибо!
0
09.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
В Хеппиче посмотри, мы там брали. На тот момент это было самое выгодное.
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Рига
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ирина, спасибо за ссылочку, оч пригодится!
0
09.11.2009
Ответить