Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Что нужно для новорожденного?

Мама мальчика (16 лет) Москва

а что именно интересует??? кроме обежы много что надо!!!

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

интересуют например весы...нужны ли они на самомо деле??? 

0
09.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Весы на прокат возьми, они нужны максимум месяца три, а то и месяцем обойдешься.

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, спасибо, даже не знала о такой возможности....а сейчас глянула в инете и вправду выгоднее...Спасибо!image

0
09.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

В Хеппиче посмотри, мы там брали. На тот момент это было самое выгодное.

0
09.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Вот мой список

http://www.babyblog.ru/user/Apolinarija/674030

и не слова про одежду)))

0
09.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ирина, спасибо за ссылочку, оч пригодится!image

0
09.11.2009
Музыка и .....настроение поднимается! Молокоотсос, кто что выбрал для себя?

Похожие записи