Девочки, а для чего свечи с красавкой? их обязательно вставлять?
свечи с красавкой, для чего???
Не знаю в них ли дело но я вставляла - и родила без единого разрыва (правда ещё масло оливковое пила по 3 ложечкм в день) врач говорил что хорошо матку готовит, ткани становяться эластичными
0
01.12.2009
Ответить