Войти
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Малыши и зеркало...

/////////
Москва

Что за фигня??? почему нельзя-то?

0
17.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

немой будет, ага. или себя ипугается =)))

0
17.02.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Это примета, да?

0
17.02.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

это не примета, это ерунда))))

0
17.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

+1

0
17.02.2010
/////////
Москва

Что-то новенькое. Не знала.) Собираю "русский фольклер".)

0
17.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у тебя никаких знаний нет по этому вопросу?

0
17.02.2010
/////////
Москва

По какому именно, Лен?

0
17.02.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

почему нельзя смотреть детям в зеркало

0
17.02.2010
/////////
Москва

ааа...) неа. Вот, просвятили меня, неграмотную.)

 

0
17.02.2010
Маруся
Вероника, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А мы телевизор в зеркале смотрим.Папа так не разрешает,а она в зеркало напротив и смотрит пока не заметим.imageЕще игрушка с зеркалом самая любимая.А моя мама первая стала ее в зеркало показывать,а вот сестра сказала нельзя,что может себя напугать.Господи на нас с утра не выспавшихся смотреть значит не испугается,а на себя красивую испугается!!!image

0
18.02.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

А мы любим смотреться, по мне так это все ерунда, так же как и заранее ничего не покупать.

Приметы и суеверия - это вообще пережитки язычества... А свекровь то небойсь верующая. Вообще странный у нас люд, все в себе  совмещает, сначала жрём блины на языческую масленницу, потом яйца на церковную пасху....

0
17.02.2010
Катерина
Вадим, 16 лет 6 месяцев Воронеж

imageПрям мои мысли.... хотела озвучить... не стрегись во время беременности...что и ноги не брить тогда тоже?:)) или стичься можно  но только бритвой?:) И что странно, я половину беременности в воронеже прожила, там практически все в приметы верят..:))) ВЕрующие... блин. априехала в туапсе, тут вме стригутся, красятся, и вообще делают все что хотят:) Видимо ещё сказывается из-за территории

0
18.02.2010
Ириша
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Москва

На нас тоже мама ругается,а когда спрашиваю почему не объясняет,нельзя и все.А если у нас в комнате одна стена сплошное зеркало,что мне делать

0
18.02.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот и  нас шкаф весь в зеркалах...не зашторивать же всё!

0
18.02.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

Почему же нельзя то? Что за ерунда? Сейчас на многих игрушках зеркала есть)

0
17.02.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

по примете...но так не хочется верить...она вроде не пугается его...

0
18.02.2010
Наталья
Доченька, 24 года 9 месяцевсыночек, 16 лет 7 месяцевДоченька лялюсенька, 3 года 9 месяцев Нижнекамск

наши родит. тож так говорят, типа нельзя. А я не то чтобы верю, но специально не подношу к зеркалу детей. А муж всё время показывает сыну себя в зеркале))) Свекровь делает замечания - а ему поф.. хотя, вот откуда эта примета пошла, почему, интересно...

0
17.02.2010
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

мы постоянно смотримся в зеркало - ему нравится и интересно, а потом сейчас все развивающие коврики идут с зеркалами, надо же малышу познавать мир

0
18.02.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр

ну раз свекровь сказала, то канееешна нельзя! image

0
17.02.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да нууууууу))) у моей зеркало любимая игрушка - может часами с собой разговаривать и ржать)

0
17.02.2010

а что случиться, если смотреть будет?

мы смотрим и очень нам нравится!!!!!!!

0
17.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

я совей показывала зеркало

0
17.02.2010
Животик( Настоящий барометр ...

Похожие записи