Девочки, вот объясните мне, можно или нет смотреться малышам в зеркало??? У меня Элис смотрит иногда на себя, попадает так, не могу же я все зеркала завесить...А свекровь сказала: "НЕЛЬЗЯ!"
Вот и думай...
Девочки, вот объясните мне, можно или нет смотреться малышам в зеркало??? У меня Элис смотрит иногда на себя, попадает так, не могу же я все зеркала завесить...А свекровь сказала: "НЕЛЬЗЯ!"
Вот и думай...
А мы телевизор в зеркале смотрим.Папа так не разрешает,а она в зеркало напротив и смотрит пока не заметим.
Еще игрушка с зеркалом самая любимая.А моя мама первая стала ее в зеркало показывать,а вот сестра сказала нельзя,что может себя напугать.Господи на нас с утра не выспавшихся смотреть значит не испугается,а на себя красивую испугается!!!
А мы любим смотреться, по мне так это все ерунда, так же как и заранее ничего не покупать.
Приметы и суеверия - это вообще пережитки язычества... А свекровь то небойсь верующая. Вообще странный у нас люд, все в себе совмещает, сначала жрём блины на языческую масленницу, потом яйца на церковную пасху....
Прям мои мысли.... хотела озвучить... не стрегись во время беременности...что и ноги не брить тогда тоже?:)) или стичься можно но только бритвой?:) И что странно, я половину беременности в воронеже прожила, там практически все в приметы верят..:))) ВЕрующие... блин. априехала в туапсе, тут вме стригутся, красятся, и вообще делают все что хотят:) Видимо ещё сказывается из-за территории
На нас тоже мама ругается,а когда спрашиваю почему не объясняет,нельзя и все.А если у нас в комнате одна стена сплошное зеркало,что мне делать
Почему же нельзя то? Что за ерунда? Сейчас на многих игрушках зеркала есть)
по примете...но так не хочется верить...она вроде не пугается его...
наши родит. тож так говорят, типа нельзя. А я не то чтобы верю, но специально не подношу к зеркалу детей. А муж всё время показывает сыну себя в зеркале))) Свекровь делает замечания - а ему поф.. хотя, вот откуда эта примета пошла, почему, интересно...
мы постоянно смотримся в зеркало - ему нравится и интересно, а потом сейчас все развивающие коврики идут с зеркалами, надо же малышу познавать мир
да нууууууу))) у моей зеркало любимая игрушка - может часами с собой разговаривать и ржать)
а что случиться, если смотреть будет?
мы смотрим и очень нам нравится!!!!!!!