Девчата, у меня к вам вопрос...
Мы на ГВ, но я хочу начать мазать чем-нибудь грудь от растяжек и для упругости...да и живот бы тоже намазюкала чем-нибудь...Чем можно, чтобы на молоке не отразилось?
Посоветуйте мне, пожалуйста!
Девчата, у меня к вам вопрос...
Мы на ГВ, но я хочу начать мазать чем-нибудь грудь от растяжек и для упругости...да и живот бы тоже намазюкала чем-нибудь...Чем можно, чтобы на молоке не отразилось?
Посоветуйте мне, пожалуйста!
Я ЧИТАЛА ЧТО МУМИЕ очень хорошо убирает растяжки, прям в яндексе напишите мумие и там будет много разных рецептов, процесс длительный, но убирает даже старые растяжки, я пробывала, 2 таблетки растворяла в креме и мазала на живот, что касается противопоказания, то исследования не проводились в области кормящих мам, но я на ГВ, с молоком все в порядке а запах правда специфический. Если боитесь то после окончания ГВ
weleda, масло от растяжек при Б и ГВ (опробировано на себе, а детская серия на малыще :)) )
у меня Лиерак, чё-то не очень помогает, что мажу что не мажу, растяжки только белеют, но не уходят. Белеют даже когда месяца 2 не мажу, так что всё равно :)
Я сразу после родов мазала грудь и живот,для груди такая жидкость фирмы Лиерак,живот кремом той же фирмы ) это не очень дешево,но мне немного помогло ) это на травах )