Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Средства по уходу за телом при ГВ...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я ЧИТАЛА ЧТО МУМИЕ очень хорошо убирает растяжки, прям в яндексе напишите мумие и там будет много разных рецептов, процесс длительный, но убирает даже старые растяжки, я пробывала, 2 таблетки растворяла в креме и мазала на живот, что касается противопоказания, то исследования не проводились в области кормящих мам, но я на ГВ, с молоком все в порядке а запах правда специфический. Если боитесь то после окончания ГВ

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

weleda, масло от растяжек при Б и ГВ (опробировано на себе, а детская серия на малыще :)) )

ссылка

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня Лиерак, чё-то не очень помогает, что мажу что не мажу, растяжки только белеют, но не уходят. Белеют даже когда месяца 2 не мажу, так что всё равно :)

0
08.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я сразу после родов мазала грудь и живот,для груди такая жидкость фирмы Лиерак,живот кремом той же фирмы ) это не очень дешево,но мне немного помогло ) это на травах )

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
Крем проникает только в верхние слои кожи,даже до глубоких не достает.Так что мажьтесь! У меня например для живота и бедер виши lipostretch (как то так), а для груди Наша мама и маски всякие.
0
07.03.2010
Сегодня взвесились...ОГО!!! С 8 марта вас, дорогие девчата!

Похожие записи